Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Sony

Устойчивое

Sony HDR-PJ410

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Sony HDR-PJ410

ptical SteadyShot ™ с интеллектуальным активным режимом:

Продвинутая стабилизация изображения предотвращает размытие кадров при съемке, даже если условия записи или руки пользователей нестабильны.

До 26,8 мм широкоугольный объектив:

Независимо от того, снимаете ли вы фильмы или неподвижные изображения, ведущий широкоугольный объектив класса может помочь вам захватить больше снимков пейзажей и крытых сцен, когда у вас недостаточно места для отступления. Даже без широкой конверсионной линзы выбранные видеокамеры снимаются с шириной 26,8 мм2 (соотношение сторон 16: 9) в режиме видео.

Исключительное качество изображения:

Высокий формат битрейта XAVC S предназначен для видеографов, готовых перенести свою работу на следующий уровень. Обеспечивая невероятное качество, XAVC S построен из формата XAVC, используемого профессиональными кинематографистами и вещателями, при использовании интеллектуального сжатия данных для экспорта удобных для пользователя размеров файлов.

Встроенный проектор:

Стреляйте и показывайте кадры только одним устройством. Великолепный встроенный проектор позволяет вам представить свой фильм - или другой контент, используя внешний вход - на любой доступной плоской поверхности.

Управление несколькими камерами:

Больше снимков означает более интересное редактирование. Подключенные камеры могут легко записывать кадры с разных углов, независимо от того, установлены ли они непосредственно на HDR PJ410 или запускаются по беспроводной сети. Multi Camera Control позволяет легко синхронизировать настройки съемки на всех устройствах.

Выделите Movie Maker:

Highlight Movie Maker - это универсальный инструмент для оптимизации редактирования видео, который предлагает несколько функций экономии времени. Добавьте маркеры выделения в ключевые моменты во время записи, и пусть программное обеспечение автоматически синхронизирует ваши переходы с выбранным саундтреком.

Прямая трансляция через Ustream®:

От выступлений до спортивных событий некоторые вещи лучше всего видят в реальном времени. Поделитесь сценами, как они происходят с высоким качеством изображения и звука.

Пульт дистанционного управления одним нажатием и одним касанием:

Один сенсорный пульт позволяет использовать ваш смартфон или планшет в качестве видоискателя и пульта дистанционного управления для цифровой камеры, а совместное использование одним нажатием позволяет передавать ваши фотографии и видео с камеры. В любом случае, установив приложение PlayMemories Mobile на ваш NFC, включите Android-смартфон или планшет, вы можете избежать сложных настроек и установить беспроводное соединение, просто коснувшись своего устройства на камеру. Теперь вы можете управлять своей камерой со своего смартфона, чтобы сделать снимок из ранее недоступного места или просто быть в своем собственном групповом снимке, а также мгновенно перенести их на свой смартфон для совместного использования в SNS. Нет NFC? Нет проблем. Вы также можете подключить устройства вручную.

Поиск совместимых устройств:

Видеоролик:

Motion Shot Video воспроизводит последовательность наложенных изображений, которые отслеживают записанное действие в разделенных вторых интервалах, чтобы вы могли подробно анализировать экран LCD. Во время воспроизведения вы можете настроить интервал или паузу для съемки и совместного использования неподвижного изображения.

Встроенный кабель USB:

Встроенный USB-кабель, уложенный в ручном ремешке, очень удобен для быстрой зарядки и подключения к ПК, поэтому нет необходимости упаковывать громоздкий дополнительный USB-кабель или адаптер переменного тока. Для зарядки без ПК используйте компактный адаптер переменного тока (опция).

Датчик CMOS Exmor R ™:

Этот большой режущий край улучшает четкость изображения, уменьшает шум в темных средах и обеспечивает мягкую фокусировку фонового изображения.

Процессор: BIONZ X ™:

Расширенный движок обработки изображений BIONZ X ™ позволяет добиться более естественного и реалистичного качества изображения, а также более быстрой обработки.

Объектив ZEISS:

Разделяя приверженность выдающейся производительности и дизайну, Sony и Carl Zeiss совместно разрабатывают объективы, которые сочетают в себе лучшую оптику с высококачественной электроникой и сенсорной технологией для моделей Sony Handycam®.

Захват неподвижного изображения 9.2MP:

Иногда вам не нужно - или хотите - видео. Поместите видеокамеру в режим неподвижного изображения и захватите удивительные высококачественные 9,2-мегапиксельные одиночные изображения так же легко, как и с неподвижной камерой.

Прогрессивная запись:

Очистить фильмы, содержащие дважды данные изображения фильмов, записанных в режиме чересстрочной развертки, можно записать в режиме Full HD при 60p / 50p в режиме прогрессивной записи. Изображения выглядят так же гладко, как и снимки со скоростью 60/50 кадров в секунду, и каждый кадр записывается как один полный снимок, поэтому все еще записанный в фильме, записанный в прогрессивном режиме, выглядит более резким.

Двойная видеозапись3:

Одновременно записывайте два фильма - один в формате максимального качества XAVC S или AVCHD, а другой в формате MP4. Таким образом, у вас есть небольшой файл, готовый для мгновенного обмена, плюс файл профессионального уровня для дальнейшего редактирования.

Режим двойной записи:

Режим двойной записи позволяет снимать HD-видео и неподвижные изображения высокого разрешения одновременно, чтобы захватить лучший снимок в обоих направлениях. 4

Обнаружение лица5:

Это автоматически оптимизирует фокус, экспозицию и цвет для достижения наилучших результатов. Выберите кого-то, кто будет приоритетным, просто коснувшись их лица на ЖК-дисплее, что полезно для выбора ключевого человека при съемке на переполненном мероприятии. Даже если объект покидает рамку, они будут запомнены и приоритетны при повторном входе в сцену.

Интеллектуальный Авто:

Эта функция автоматически определяет тип снимаемой сцены и оптимизирует комбинацию настроек из трех групп (лицо, сцена, дрожание камеры). Он обеспечивает наилучшие результаты для 90 типов сцен, даже в ночное время и в подсвеченных сценах. Выбранные настройки отображаются в виде значков на ЖК-экране для удобства использования.

Smile Shutter5:

Поскольку большие улыбки быстроты, эта функция гарантирует, что они никогда не будут потеряны. Автоматически захватывать снимки улыбающихся лиц, даже во время записи видео.

Эффект изображения:

Дайте свободное царство своему воображению. Эффект изображения увеличивает удовольствие от фильмов и фотографий, позволяя добавлять до семи творческих эффектов (Частичный цвет, Ретро-фото, Мягкий высокий ключ, Мощный контрастный моно, Игрушечная камера, Поп-цвет, Постеризация) без проблемного редактирования на компьютере.

Ручная настройка диафрагмы и скорости затвора:

Эта видеокамера дает вам свободу выбора ручных настроек для управления диафрагмой и выдержкой, идеально подходящую для съемки под подсветкой и недоэкспонированными условиями, а также в других ситуациях.

Просмотр событий:

Для удобного просмотра и воспроизведения этот Handycam® воспроизводит видео в группе GUI и неподвижные изображения, записанные как отдельные события. Вы можете выбирать из разных схем отображения из представления событий или индексного представления по мере необходимости, для лучшей организации, поиска, просмотра и совместного использования вашего личного контента.

Совместимость с двойной картой памяти:

Этот Handycam® имеет слоты для карт памяти Memory Stick Micro ™ и Micro SD / SDHC, поэтому вы можете удобно записывать в зависимости от того, какой из них более доступен.

Характеристики:

Датчик:

Тип датчика

1 / 5.8 (3,1 мм) с подсветкой Exmor R CMOS Sensor

Эффективные пиксели (видео):

приблизительно.2.29 мегапикселей (16: 9) 2

Эффективные пиксели (неподвижное изображение):

approx.2.29 Мегапиксели (16: 9) / Approx.1.71 Мегапиксели (4: 3)

Процессор:

Процессор изображения:

Процессор изображения BIONZ X

Объектив:

Тип объектива:

ZEISS Vario Tessar

Крышка объектива:

Руководство

Диафрагма:

F1.8 F4.0

Фокусное расстояние:

f = 1,9 57,0 мм

Фокусное расстояние (эквивалент 35 мм) (видео):

f = 26,8 804,0 мм (16: 9) 2

Фокусное расстояние (эквивалент 35 мм) (неподвижное изображение):

f = 26,8 804,0 мм (16: 9), f = 32,8 984,0 мм (4: 3)

Минимальное фокусное расстояние:

приблизительно 1 см (широкий), приблизительно 80 см (Tele), приблизительно 13/32 дюймов (широкий), приблизительно 31 1/2 (Tele)

Zoom:

Оптический зум:

30x

Очистить масштаб изображения:

60x3

Цифровое увеличение:

350x4

LCD:

Тип экрана:

6.7 см (2.7 типа) Clear Photo ЖК-дисплей (230 400 точек) Широкий (16: 9)

Управление яркостью:

Да (Меню) 5

Отображение маркера / сетки:

Grid Line6

Регулировка угла:

Угол открытия: макс. 90 град., Угол поворота: макс. 70 град.

Стабилизация изображения:

Тип стабилизации изображения:

Оптическая стабилизация изображения SteadyShot с Интеллектуальным активным режимом (Wide to Tele)

Фокус:

Тип фокусировки:

Контрастность AF

Режим фокусировки:

Auto / Manual (Меню)

Зона фокусировки:

Полный диапазон фокусировки

Воздействие:

Режим:

Авто, Ручной (Меню)

Режимы замера:

Мультисегмент

Режим LOW LUX:

да

Управление автоматической диафрагмой:

F1.8 F10

Ручное управление диафрагмой:

F1.8 F10

Компенсация задней подсветки:

Да (Авто)

Получить управление:

Авто

Минимальная освещенность:

Стандарт: 6 люкс (1/25 скорости затвора), Low Lux: 3 люкс (1/25 выдержки)

Скорость затвора:

Диапазон автоматического управления:

1/6 1/10000

Стандарт:

1/25 1/10000

Ручное управление диафрагмой (режим фотосъемки):

1/25 1/10000

Ручной затвор:

1/6 1/10000

Баланс белого:

Режимы баланса белого:

Авто / Onepush / Outdoor / Indoor

Медиа хранилище:

Тип носителя:

XAVC S HD: карта памяти Micro SDXC (Class10 или выше), AVCHD, Still: Memory Stick Micro (Mark 2), карта памяти Micro SD / SDHC / SDXC (класс 4 или выше)

Запись:

Формат записи (видео):

Формат AVCHD версии 2.0: совместимый MPEG4 AVC / H.264, MP4: MPEG 4 AVC / H.264, формат XAVC S MPEG4 AVC / H264

Разрешение видео:

AVCHD: 1920x1080 / 50p (PS), 50i (FX, FH), 1440x1080 / 50i (HQ, LP), MP4: 1280x720 25p, XAVC S HD: 1920x1080 / 50p, 25p

Скорость записи видео (ABR / VBR):

AVCHD PS: около 28 Мбит / с: приблизительно 2,4 Мбит / с: приблизительно 1,7 Мбит / с: приблизительно 9 Мбит / с: приблизительно 5 Мбит / с78, MP4: приблизительно 3 Мбит / с, XAVC S HD: приблизительно 50 Мбит / с

Формат записи (неподвижное изображение):

JPEG (DCF Ver.2.0, Exif Ver.2.3, совместимый с базовым уровнем MPF)

Размер неподвижного изображения (режим фото):

L: 9,2 мегапикселей 16: 9 (4032x2272), 6,9 мегапикселей 4: 3 (3024x2272), S: 2,1 мегапикселя 16: 9 (1920x1080), 0,3 мегапикселя 4: 3 (640x480)

Размер неподвижного изображения (режим видео):

L: 9,2 мегапикселей 16: 9 (4032x2272), S: 2,1 мегапикселя 16: 9 (1920x1080)

Размер неподвижного изображения (двойная запись):

9,2 мегапикселей 16: 9 (4032x2272) 9, 2,1 мегапикселя 16: 9 (1920x1080) 9

Аудио:

Микрофон:

Встроенный микрофон Zoom

Формат аудиозаписи

Dolby Digital 2ch Stereo, Dolby Digital Stereo Creator10, MPEG 4 AAC LC 2ch11, MPEG 4 Линейный PCM 2ch (48 кГц / 16 бит) 12

Контроль уровня микрофона:

Да (2steps)

Оратор:

Монофонический динамик

Расширенные функции:

Выбор сцены:

Авто / Ночная съемка / Восход и закат / Фейерверк / Пейзаж / Портрет / Прожектор / Пляж / Снег

Другие особенности:

Распознавание лиц, Эффект фейдера (белый / черный) 10, Интеллектуальный авто (Портрет / Baby / Walk / Tripod / Backlight / Landscape / Spotlight / Twilight / Macro / Low light), Smile Shutter (Выкл. / Двойной захват / Всегда включен ) 9

Воспроизведение:

Быстрое воспроизведение:

Около 5 раз / 10 раз / 30 раз / 60 раз

Медленное воспроизведение:

Форвард: 1/5 скорости, Реверс: 1/2 скорости

Выделите Movie Maker:

Да 10, Выделите BGM (предустановленные 6 музыкальных файлов)

Видеоролик:

да

Слайд-шоу (неподвижное изображение):

Показать

проектор:

Световой выход:

До 13 люмен

Выход разрешения:

640 x 360

Проецируемый размер изображения:

Тип 10 типа 100

Выносливость (срок службы батареи):

ок. 1h10min (поставляемая батарея)

Вход для проектора:

Да (HDMI микро) 13

Беспроводная функция:

Wi Fi®:

Да (Wi Fi совместимый, IEEE 802.11b / g / n (диапазон 2,4 ГГц)) 14

NFC ™:

Да (совместимый с тегом NFC-тип 3)

Прямая трансляция:

yes15

Управление несколькими камерами:

да

Терминал / колодка:

Терминал HDMI:

Да (HDMI микро) 16

Вход для проектора:

Да (HDMI микро) 13

Удаленный терминал:

встроенный в Multi Terminal

Выход STD:

Композитный видеовыход (AV CABLE (продается отдельно))

Слот для карты памяти:

Совместимость с Memory Stick Micro и Micro SD / SDHC / SDXC

Мощность:

Тип батареи:

NP BX1

Потребляемая мощность (LCD):

HD: 2.2W17

Требования к питанию:

3,6 В (аккумуляторная батарея), 5,0 В (адаптер переменного тока)

Зарядка на видеокамере (время зарядки с прилагаемой батареей):

Да (приблизительно 2 часа 35 минут) 18

USB-зарядка:

DC 5V 800mA

USB-источник питания:

Да (Запись / воспроизведение (прилагается адаптер переменного тока AC UUD11)) / (Воспроизведение (не входит в комплект Адаптер переменного тока 500 мА))

Размер и вес:

Размеры (Ш x В x Г) (включая поставляемую батарею):

ок. 59,0 мм (Вт) × 59,5 мм (H) × 128,0 мм (D) 1920, прибл. 2 3/8 дюйма (Вт) × 2 3/8 дюйма (H) × 5 1/8 дюйма (D) 1920

Вес (только основной блок):

приблизительно 210 г, приблизительно 7,4 унции

Вес (включая батарею):

около 235 г (NP BX1) 21, приблизительно 8,37 унции (NP BX1) 21

Что в коробке:

Аккумулятор (NP BX1) (1) 22, адаптер переменного тока (1) 22, кабель для подключения USB (1) 22, кабель HDMI (микро) (1) 22, руководство по эксплуатации (1) 22



Купите сейчас Sony HDR-PJ410 только 0 $. Сделано Sony, Sony HDR-PJ410 доступен различных размеров и цветов и поставляется в комплекте со всем вам необходимым. В techinn мы предлагаем лучшую цену на ваши любимые электроника и компьютеры продукты. Ознакомьтесь с полным ассортиментом Видео в пределах нашего Фото-видео отдела.

Особенности Sony HDR-PJ410

Технологии Sony HDR-PJ410

Устойчивое Sony HDR-PJ410

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Sony HDR-PJ410

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed