Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Vetus

О Vetus
Vetus - известное имя в мире парусничества, синоним инноваций, качества и надежности. С богатой историей, начинающейся несколько десятилетий назад, Vetus постоянно подталкивал границы морской технологии, чтобы предоставить любителям лодок лучшее оборудование и материалы для неповторимого опыта на воде. Vetus Boat Material - ваш выбор для качественных материалов морской конструкции. От коррозионно-стойких нержавеющих агрегатов до инновационных композитных решений, Vetus Boat Material гарантирует, что ваш судно будет служить вам долго.
Vetus имеет давнюю легенду улучшения опыта парусничества с помощью своего разнообразного ассортимента продуктов. С обещанием инноваций, долговечности и производительности Vetus продолжает быть брендом выбора для любителей лодок и профессионалов, чтобы гарантировать, что каждое плавание будет незабываемым. Поднимите ваше парусное плавание на новый уровень с Vetus Equipment, включающим брашпили, люки и портланты. Vetus Boat Equipment обеспечивает вам все, что нужно, чтобы оснастить ваше судно максимальной удобством и функциональностью.
Vetus Поднимите Ваше Парусное Плавание На Новый Уровень

Vetus Lighting осветит ваши парусные приключения полным ассортиментом высокопроизводительных морских световых решений. От мощных светодиодных навигационных огней, гарантирующих безопасность во время ночных плаваний, до уютного кабинного освещения, улучшающего атмосферу на борту, Vetus Lighting стал стандартом золота в морской иллюминации. Питание ваших морских приключений, Vetus Batteries разработаны для неуклонной производительности и долговечности. Независимо от того, нужна ли вам надежная заводная мощность или надежный источник энергии для ваших бортовых электронных устройств, Vetus Batteries доверяют мореходам по всему миру.
Vetus Boat Equipment включает в себя широкий ассортимент продуктов, от носовых тягачей, которые делают причаливание легким, до многофункциональных панелей управления и переключателей. Созданные с точностью и построенные для противостояния суровой морской среде, Vetus Deck Equipment способно удовлетворить любые потребности. Vetus Boat Pumps изготовлены для надежности и эффективности. Эти насосы охватывают широкий спектр применений, включая управление бильё, свежей воды и отходов. Vetus насосы помогут вам сохранить судно в сухости, что позволит системам работать без неудобств.