Venduto e spedito da
vendite
Spedizione gratuita
Reso dell´ordine
Garbolino Asta Silver Bullet Carp Match
$ 61.99
Prezzo di listino:
Risparmi: %
Spedizione gratuita
Montaggio gratuito
Non pagherai tasse doganali.
Venduto e spedito da
Vedi altri venditori()
Altri colori disponibili
L’abbinamento perfetto
Reportar error
Vedere altri articoli riguardanti:
Descrizione del prodotto Garbolino Asta Silver Bullet Carp Match
Una fantastica nuova gamma migliorata e il successore della famosa gamma BULLET. Queste sono canne davvero serie ad un prezzo fantastico. Costruzione in carbonio HM, spazi vuoti sottili, design a due sezioni e ideale per un facile stoccaggio in sacche per asta pronte. Con pesi di lancio di 5/15 g, le aste sono perfette per l'uso con ingranaggi galleggianti standard e con i waggler a pellet. Impugnatura mista in sughero / EVA con portamulinello a vite e guide foderate leggere e resistenti. Fornito in una borsa di stoffa.
Caratteristiche:
Costruzione in carbonio HM.
Asta waggler a 2 sezioni
Impugnatura mista in sughero / EVA.
Guide allineate
Specifiche tecniche:
Peso di lancio: 5 15g
Sezioni: 2
Lunghezza: 10 piedi
Scopri la vasta gamma di prodotti per nautica e pesca di Garbolino che abbiamo in stock e al miglior prezzo. Su waveinn, il tuo negozio di nautica e pesca online ti permette di acquistare online il nostro miglior prodotto Garbolino Asta Silver Bullet Carp Match da casa tua con tutte le garanzie di spedizione tra 24/48h.
Caratteristiche Garbolino Asta Silver Bullet Carp Match
Tipo di Canna
Tecnologia Garbolino Asta Silver Bullet Carp Match
Sostenibile Garbolino Asta Silver Bullet Carp Match
Più informazioni |
Recensioni di esperti. Garbolino Asta Silver Bullet Carp Match
Questo prodotto è venduto anche da
I più venduti
Completa il tuo carrello
Prodotti correlati
Scrivi una recensione e guadagna CoINNs
/ 5
1 Recensioni
5 stelle
%
4 stelle
%
3 stelle
%
2 stelle
%
1 stelle
%
Scrivi una recensione su questo prodotto
Rispondere alla domanda
Scrivi la tua risposta
La domanda ha già avuto risposta, grazie mille per aver cercato di aiutare un altro cliente. Conteremo su di te per le domande future.
Tradeinn Retail Services, in qualità di responsabile del trattamento dei dati, elaborerà i suoi dati per gestire ed elaborare il suo ordine. Puoi accedere, rettificare ed eliminare i tuoi dati, nonché esercitare altri diritti consultando le informazioni aggiuntive e dettagliate sulla protezione dei dati nella nostra Politica di Privacy.
Fai una domanda tecnica su questo prodotto