Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Baltic

О Baltic
Baltic, знаменитая марка с богатой историей, считается надежным именем в мире одежды и снаряжения для активного отдыха и морских походов уже более полувека. Основанная в 1963 году, Baltic постоянно предлагает продукцию высочайшего качества для любителей активного отдыха и водных видов спорта. Их обширный ассортимент включает мужскую и женскую одежду, куртки, плавательные костюмы, плавательные жилеты, сухие сумки и сумки для охлаждения, которые стали синонимом качества, долговечности и инновационности.
Брендовое коммитмент Baltic по качеству, безопасности и инновациям делает его надежной маркой в мире отдыха и морских походов. Будь то надежная одежда, защитные куртки, спасательные плавательные костюмы, сухие сумки или сумки для охлаждения, Baltic имеет решение, которое повысит ваш отдых на природе. С легаси более пяти десятилетий, Baltic продолжает предоставлять самое лучшее оборудование для тех, кто ищет приключения, безопасность и стиль в природе.

Наследие качества и инновации

Линейка мужской одежды Baltic предлагает смесь дорогостоящего стиля и функциональности высокого класса. Созданная из премиальных материалов, мужская одежда Baltic объединяет комфорт и стиль, что делает ее идеальным выбором для тех, кто требует лучшего в своих внешних туристических аксессуарах. Коллекция женской одежды Baltic предназначена для потребностей активных и приключенческих женщин. Каждая деталь задумана для того, чтобы держать вас в тепле, сухости и хорошем виде во время ваших приключений на природе.
Коммитмент Baltic к инновациям виден в их линейке курток. Будь то преодоление элементов на тропах или на море, куртки Baltic обеспечивают превосходную защиту от ветра, дождя и холода. С задумчивым дизайном и передовыми материалами они гарантируют, что вы останетесь комфортно и сухими, независимо от условий. Безопасность имеет первостепенное значение при морских походах, и плавательные костюмы Baltic разработаны для спасения жизней. Эти костюмы обеспечивают поплавкость и изоляцию, держа носителей на поверхности и тепло в случае аварии.
Для менее ограничительного альтернативного плавательного костюма, плавательные жилеты Baltic проектируются для обеспечения поплавкости и защиты при большей мобильности. Идеально подходящее для различных водных видов спорта, эти жилеты удобны