Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Fox International

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Fox International
Fox International - это ведущее имя в мире рыбалки, известное своим постоянным вкладом в инновации, качество и превосходство. Основанная в Великобритании в 1967 году Клифом Фоксом, бренд имеет богатую историю и неуклонное предание предоставления удочковикам продуктов высокого качества.
Fox International - это бренд с богатой историей и сильной репутацией по предоставлению продуктов высокого качества для рыбалки и аксессуаров. Независимо от того, являетесь ли вы опытным удочковиком или только начинаете, коммитмент Fox International к инновациям и превосходству прослеживается в широком ассортименте их продуктов, включая оборудование для рыбалки, катушки, удочки, лески, световые решения и одежду. С Fox International рядом, вы можете поднять свой опыт рыбалки и наслаждаться прекрасными природными условиями по полной.

Поднятие Опыта Рыбалки

В центре предложения Fox International находится всесторонний ассортимент оборудования для рыбалки, разработанный для удочковиков всех уровней и предпочтений. Независимо от того, вы любите карповую рыбалку, морскую рыбалку, рыбалку на хищника или соревновательную рыбалку, Fox International fishing имеет оборудование, чтобы улучшить ваш опыт рыбалки. Оборудование Fox International известно своей прочностью и производительностью. От укрытий для рыбалки и биви до стульев для рыбалки и аксессуаров, их продукты построены так, чтобы выдержать нагрузки в природных условиях и обеспечить максимальный комфорт и удобство для удочковиков. Катушки Fox International проектируются так, чтобы обеспечить гладкую и надежную производительность на воде. Критическим компонентом любого инструментария удочковика являются удочки Fox International, разработанные с точностью и чувствительностью. Его удочки изготовлены так, чтобы обеспечить отличную дистанцию броска и точность, одновременно обеспечивая удобный захват и оптимальный контроль. Леска является соединением между удочковиками и рыбой, и Fox International понимает ее важность. Леска Fox International известна своей прочностью, долговечностью и низкой памятью, что обеспечивает, что вы можете бросать с уверенностью и контролем.
Fox International не останавливается на оборудовании для рыбалки; они также предлагают высококачественные световые решения для удочковиков. Независимо от того, вам нужны фонари для ночной рыбалки или фонари для кемпинга, продукты Fox International lighting разработаны так, чтобы осветить ваши приключения с рыбалкой. Уд