Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Bennett Trim Tabs

О Bennett Trim Tabs
Bennett Trim Tabs являются отраслевым стандартом в технологии морских триммеров, предлагая производительность и надежность для моряков. Основанная в 1959 году, Bennett Marine посвятила более шести десятилетий искусству триммеров. Ранние дизайны были гидравлическими и требовали ручной работы насоса. Чарльз изобрел современный триммер, переворачивая парусное судно и обработку.
Аксессуары для лодок Bennett Trim Tabs являются инвестицией в улучшение производительности, эффективности и комфорта. Аксессуары для лодок Bennett Trim Tabs - небольшие, но мощные пластины, установленные на трансом лодки, предлагают широкий диапазон преимуществ, что делает их необходимыми для любого серьезного моряка. Bennett предлагает комплексный ассортимент Аксессуары для лодок Bennett Trim Tabs, таких как комплекты гидравлической триммировки Bennett, системы гидравлических триммеров Bennett Trim, Bennett Trim Self Leveling Tab и Bennett Trim Auto Tab Control.
Комплект гидравлической триммировки Bennett - это мощная система, которая помогает морякам контролировать отношение своей лодки, настраивая подводные триммеры. Он использует гидравлическую силу для точного и быстрого отклика, что делает его идеальным для больших лодок и сложных условий. Комплект гидравлической триммировки Bennett включает в себя актуаторы, гидравлический привод, переключатель управления, триммеры и оборудование для установки.
Системы гидравлических триммеров Bennett Trim являются золотым стандартом в технологии морских триммеров. Эти прочные системы разработаны специально для больших лодок, тяжелых нагрузок и сложных условий эксплуатации. Гидравлические триммеры Bennett предоставляют мощь для больших лодок, тяжелых нагрузок и бурной воды. Мощные актуаторы настраивают подводные лопасти, управляемые панелью рулевого управления.
Bennett Trim Self-Leveling Tabs предоставляют преданственный подход к управлению триммировкой и отношением лодки. Эта инновационная система автоматически настраивает триммеры в зависимости от скорости судна и давления воды, что обеспечивает оптимальный баланс и производительность в течение всего путешествия. При ускорении или замедлении лодки, или появлении изменяющихся условий воды, пружина автоматически настраивает угол триммера.
Система триммеров Bennett пластины регулируются для оптимизации производительности, управления и комфорта лодки. Улучшение эффективности топлива и безопасности, доступно в гидравлических и электрических вариантах. Настраивая подъем