Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Nuova Rade

О Nuova Rade
Nuova Rade - это ведущая компания, которая более 60 лет разрабатывает, проектирует и представляет пластиковое судоходное оборудование и аксессуары. Имея многолетний опыт в данной области, Nuova Rade удовлетворяет потребности моряков и судоходных экспертов во всем мире. Компания предлагает широкий спектр продуктов, включая бортовые крюки, топливные баки, жизненные простыни и люки. Они предоставляют качество и надежность каждого из изделий, которые они производят под строгим контролем качества.
Коллекция продуктов бренда содержит разнообразный набор морских деталей и аксессуаров, включая, но не ограничиваясь, люками для лодки, холодильниками и кабинным оборудованием, сиденьями для лодки, водными баками и безопасным оборудованием. Продукция Nuova Rade разработана с глубоким пониманием экстремальной морской среды, что гарантирует ее долговечность, стойкость к коррозии и способность справляться с проблемами жизни в океане.
Nuova Rade прилагает все усилия, чтобы улучшить путешествие по морю, предлагая полезные и хорошо сделанные решения для рекреационных и профессиональных моряков. Их обещание качества очевидно в их строгих испытательных процедурах и соблюдении международных стандартов мореходства. Независимо от того, монтируете ли вы маленькую развлекательную лодку или розничный корабль, в каталоге продуктов Nuova Rade представлен широкий выбор морского оборудования, чтобы удовлетворить ваши особенные требования. Любители мореплавания и морские любители по всему миру доверяют этому.

Nuova Rade рыболовное и судовое оборудование

Туалет для лодки Nuova Rade изготавливается из прочных материалов, устойчивых к экстремальным морским условиям, включая устойчивые к коррозии пластики и нержавеющие детали. Это гарантирует долговечность туалета даже в требовательных условиях.
Nuova Rade рыболовное оборудование имеет различные продукты, включая адаптеры, якоря, ящики, ручки, присоединения и другие аксессуары, полезные для рыбалки.
Nuova Rade освещение для лодки использует энергоэффективную технологию LED. LED лампы долговечны, потребляют мало энергии и выделяют мало тепла, что делает их подходящими для морских приложений.
Nuova Rade судовое оборудование известно своим высоким качеством, долговечностью и надежностью морских аксессуаров, что делает его популярным выбором среди мо