Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Удочки

Удочки

Найдите широкий выбор продуктов Удочки для морской спорт и рыбалка. Откройте для себя лучшие предложения на waveinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Удочки

Бренды от Удочки

Как правильно выбрать удочки и удочки?

Заброс наживки:

Байкастинг — это популярный метод ловли, который предполагает использование мультикастинговой катушки , установленной на верхней части удилища. Рыболовы обычно используют его для различных видов рыбалки, в том числе в пресной и морской воде. Заброс наживки особенно полезен для ловли крупных видов рыб.

Болонская рыбалка:

Болоньезе – это техника рыбной ловли или соревнования по рыбной ловле. В Болоньезе используется длинная телескопическая удочка и соревновательная форма ловли, в которой участники стремятся поймать рыбу с наибольшим общим весом за определенное время.

Донная рыбалка:

Донная рыбалка — это метод ловли рыбы, который предполагает протаскивание сети или траление по дну океана для ловли рыбы и других морских организмов, населяющих морское дно. Донный промысел обычно используется коммерческими рыболовными судами для ловли видов рыб, обитающих вблизи или на дне океана.

Карповая ловля:

Ловля карпа — популярное занятие рыбной ловли, специально нацеленное на карпа — вид пресноводной рыбы, известный своим размером, силой и непростым поведением. Ловля карпа приобрела значительную популярность во всем мире благодаря ощущениям от ловли этой мощной рыбы, а также стратегическим и техническим аспектам.

Переворот на рыбалке:

Удилища для ловли рыбы очень длинные, обычно от 3 до 14 метров и более. Длина позволяет рыболовам достичь точного места без необходимости заброса. Обычно они изготавливаются из легких и гибких материалов, таких как углеродное волокно или стекловолокно, чтобы обеспечить необходимую чувствительность для обнаружения едва заметных поклевок.

Крышки:

Чехлы являются важным аксессуаром для защиты ваших удочек во время хранения, транспортировки или когда они не используются. Они помогают предотвратить повреждение направляющих удилищ, бланков и катушек, а также запутывание их в других удилищах.

Рыбалка нахлыстом:

Ловля нахлыстом — это популярный метод ловли рыбы , который включает в себя заброс легкой приманки, обычно сделанной из перьев, меха и синтетических материалов, чтобы имитировать внешний вид насекомых или другой мелкой добычи. Рыбалка нахлыстом основана на специальной технике заброса.

Джиггинг:

Джиггинг – это популярный метод ловли рыбы, который предполагает использование приманки, называемой джиг, для привлечения рыбы и побуждения ее к поклевке. Джиггинг обычно используется как при ловле в морской, так и в пресной воде и может быть эффективен для ловли различных видов, таких как окунь, судак, щука, тунец и многих других.

Удочки:

Удочки – незаменимый инструмент, используемый в спортивной рыбалке. Удочки предназначены для того, чтобы рыболовы могли забрасывать леску, контролировать наживку или приманку и, в конечном итоге, ловить рыбу.

Рыбалка:

Поппинг в рыбной ловле относится к методу, обычно используемому при ловле в морской воде, особенно для таких видов, как тарпон, снук или GT гигантский тревалли. Ловля с помощью поппинга предполагает использование наживки на поверхности воды, которая создает громкий хлопок или плеск на поверхности воды.

Рыболовный спиннинг:

Спиннинг – популярный метод ловли, в котором используется комбинация спиннинговой катушки и удилища. Спиннинг широко используется рыболовами всех уровней подготовки как для пресноводной, так и для морской ловли. Спиннинг предназначен для точного и дальнего заброса.

Ловля кальмаров и каракатиц:

Кальмары и каракатицы — популярные наживки для рыбалки, особенно в морской воде. Они эффективны для ловли различных видов рыб, в том числе различных хищных рыб.

Рыбалка серфкастинг:

Прибойный заброс — популярный метод рыбной ловли, который предполагает забрасывание лески и наживки с берега в океан. Вы можете купить кастинг для серфинга у Shimano Fishing , Daiwa , PENN , Rapala , Fox International и Hart .

Рыболовный троллинг:

Троллингом в рыбной ловле называется особый метод ловли рыбы путем протаскивания лески за движущейся лодкой. Троллинг предполагает использование одной или нескольких приманок или крючков с наживкой, которые скользят по воде на разной глубине и скорости для привлечения и ловли рыбы.

Подробнее о удочках:
Комплекты для удочек — это компоненты, которые можно добавлять или модифицировать к удочке, чтобы улучшить ее характеристики или адаптировать под конкретные методы ловли. Аксессуары для удилищ — это дополнительные инструменты и насадки, которые могут повысить функциональность и производительность удилищ.