Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Abu Garcia

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Abu Garcia
"Абу Гарсиа была основана в 1921 году как компания по производству рыболовного снаряжения и катушек. Она изначально базировалась в Швеции и в настоящее время принадлежит компании Pure Fishing из Соединенных Штатов Америки. Абу Гарсиа была основана Карлом Августом Боргстрёмом. Рыболовные удочки и катушки от Абу Гарсиа доказали свою эффективность и отлично подходят для длительного использования. Удочки специально разработаны для обеспечения легкости. Абу Гарсиа уделяет внимание тому, чтобы рыболовные приключения оставались приятными для энтузиастов. Катушки Абу Гарсиа достаточно легкие, чтобы держать их весь день во время рыбалки. Если вы любите переворачивать, подкидывать, рывать или крутить, рыболовные принадлежности Абу Гарсиа - отличный выбор.
Абу Гарсиа - известный бренд в мире рыболовного снаряжения и катушек, известный своей преданностью качеству, инновациям и десятилетиям опыта в отрасли. Важность бренда основана на обязательстве к точной инженерии и глубоком понимании потребностей рыбаков. Катушки рыболовные Абу Гарсиа знамениты своей выдающейся производительностью, плавным ходом и прочностью, что делает их предпочтительным выбором как для начинающих, так и для опытных рыбаков. От бейткастинговых и спиннинговых катушек до традиционных и низкопрофильных бейткастеров, Абу Гарсиа предлагает разнообразную коллекцию, чтобы удовлетворить различные стили и предпочтения рыбалки.

Коллекция рыболовного снаряжения и катушек Абу Гарсиа

Бейткастеры Абу Гарсиа разработаны для предоставления рыбакам точности и контроля, что делает их идеальным выбором для тех, кто любит данную технику заброса. Макс Про Абу Гарсиа известна своей надежностью, универсальностью и доступностью. Эти катушки обеспечивают баланс функциональности и цены, что делает их подходящими для широкого спектра рыболовных приложений.
Катушки Абу Гарсиа празднуется за их высокое качество и прочные характеристики. Абу Гарсиа представляет смешанную линейку рыболовных катушек, включающих в себя спиннинговые, бейткастинговые и традиционные катушки.
Спиннинговые катушки Абу Гарсиа созданы для удобства использования и плавной работы. Они идеально подходят для различных рыболовных методов и известны своей надежностью и выполнением.
Серия Revo X Абу Гарсиа является лучшей линией бейткастинговых катушек с передовыми возможностями. Эти катушки пользуются популярностью среди профессиональных рыбаков за свою точность и прочность.
Удилища Абу Гарсиа созданы для достижения идеального баланса прочности, остроты и отзывчивости, удовлетворяя различные стили и предпочтения рыбалки. Абу Гарсиа производит широкий спектр рыболовных удилищ, которые дополняют их катушки.
Бейткастинговые катушки Абу Гарсиа известны своими передовыми технологиями, точной инженерией и превосходной производительностью заброса. Они доступны в различных моделях, чтобы соответствовать различным потребностям рыбалки."