Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Canon

Устойчивое

Canon Powershot SX620 HS Camera

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Canon Powershot SX620 HS Camera

Независимо от того, собираетесь ли вы провести отпуск, отпраздновать особый семейный праздник или просто повеселиться, тонкая и гладкая камера PowerShot SX620 HS готова к следующему выстрелу. Наслаждайтесь универсальностью мощного оптического зума 25x (25 625 мм) для предметов как ближнего, так и дальнего. Оборудовано Intelligent IS для оптимизации стабилизации изображения, оно помогает захватывать все, от прекрасных близких до отдаленных достопримечательностей, практически без вибраций, с уверенностью. Затем вы можете показывать свои фотографии со встроенными Wi Fi® * и NFC **, что позволяет передавать их на совместимые устройства и загружать, чтобы выбрать сайты социальных сетей для вашей семьи, друзей и всего мира. Потрясающее качество изображения приходит через 20,2-мегапиксельный *** CMOS-сенсор и DIGIC 4+ Image Processor для красивых снимков, будь то пикник в течение дня или кемпинг в ночное время. Если видео - это больше ваша вещь, будьте уверены, что у них будет великолепная деталь с разрешением 1080p Full HD на кончиках ваших пальцев. С помощью камеры PowerShot SX620 HS вы можете расслабиться, зная, что вы можете захватывать объекты на дальнем расстоянии.

Особенности:

25x Оптический зум (25 × 625 мм):

С камерой PowerShot SX620 HS в руке вы будете впечатлены возможностями масштабирования этой компактной цифровой камеры. Удивительный 25-кратный оптический зум-объектив обладает мощным зум-эффектом в тонком дизайне, чтобы вы попали на поле, высоко над небоскребом, глубоко в ландшафт и многое другое. Передовая технология камеры позволяет обеспечить отличное качество изображения и видео с помощью Intelligent IS, который выбирает способ стабилизации, который соответствует условиям съемки, поэтому изображения практически не дрожат в самых разных ситуациях.

Интеллектуальный ИС:

Intelligent IS анализирует движение камеры и применяет подходящий способ коррекции встряхивания для ситуации съемки. Для неподвижных изображений система выбирает режим Normal IS, Panning IS, Macro (гибридный) IS и режим штатива. При съемке видео система выбирает режим Dynamic IS, Powered IS, Macro (Hybrid) IS и Active Tripod IS. С Intelligent IS вы можете сосредоточиться на захвате изображений, позволяя фотоаппарату делать эффективные настройки IS, чтобы помочь фиксировать устойчивое изображение.

Встроенная технология Wi Fi® обеспечивает совместное использование:

Встроенная технология Wi Fi® обеспечивает удобство использования, когда вы хотите поделиться своими фотографиями и видео с друзьями и семьей. Легко размещать свои изображения для выбора социальных сетей и медиа-сайтов? Facebook®, Twitter®, YouTube?, Flickr® и Google Drive? ? через CANON iMAGE GATEWAY? непосредственно с вашей камеры PowerShot SX620 HS, или сохранить их в онлайн-фотоальбом, чтобы делиться в любое время и в любом месте. Камера также может напрямую подключаться к совместимым iOS® и Android? устройств * и загружать изображения через приложение Canon Camera Connect * без компьютера. Вы можете управлять назначением своих загрузок для совместного использования со всеми или для выбора групп и даже добавлять комментарии. Совместное использование видео также легко с Wi-Fi® оборудованными камерами PowerShot, которые записывают видео с помощью простого для обмена форматом MP4. Функция Wi Fi® позволяет отправлять сообщения в реальном времени, поэтому вы можете постоянно обновлять фотографии и видео, даже когда события разворачиваются. Технология Wi Fi® также позволяет передавать изображения на другие камеры PowerShot, оснащенные Wi Fi®, или печатать фотографии непосредственно на принтере с принтером PictBridge (Wireless LAN). Благодаря недавно добавленной кнопке Wi Fi, вы можете подключаться как в режиме съемки, так и в режиме воспроизведения для быстрой и легкой работы. Вы даже можете включить камеру и подключиться к ......

Встроенная технология NFC (Near Field Communication):

Цифровые камеры PowerShot со встроенной технологией NFC (Near Field Communication) обеспечивают быструю связь с одним краном. Просто коснитесь значка NFC на вашей камере на совместимый Android? устройство **, а приложение Camera Connect * автоматически запустится для быстрого и простого обмена изображениями. Встроенная технология NFC также упрощает установку приложения. Если приложение еще не установлено, как только вы впервые касаетесь устройств вместе, экран загрузки будет отображаться автоматически. Просто коснитесь камеры с помощью устройства, оборудованного NFC, с установленным приложением Canon Camera Connect *, и установлено соединение Wi Fi®? никаких операций с камерой не требуется. Даже если ваша камера выключена, NFC включает камеру и устанавливает соединение (подтверждая псевдоним камеры и настройки конфиденциальности перед первым подключением).

Функция синхронизации изображения:

В дополнение к беспроводной передаче фотографий и видео через CANON iMAGE GATEWAY? на ваш компьютер вы можете просматривать и загружать их с вашего совместимого смартфона. Возьмите их там, где вам нравится, когда вам нравится, и используйте свои знакомые операции с смартфонами, чтобы просматривать их и делиться ими.

Удаленная съемка с приложением Camera Connect:

С встроенным Wi Fi® на камере PowerShot SX620 HS вы можете использовать совместимый смартфон или планшет * для дистанционного управления камерой. Просто подключитесь к устройству беспроводным способом и получите доступ к приложению Canon Camera Connect *. Ваше устройство покажет живое изображение захвата камер? идеально подходит для памятной групповой фотографии, съемки дикой природы и всех видов ситуаций. Многофункциональный 25-кратный оптический зум, вспышка, автоспуск и затвор доступны под вашим контролем, при этом изображения сохраняются на вашей камере, как обычно.

Характеристики:

Устройство захвата изображения:

Тип: 20,2 мегапикселя *, 1 / 2,3-дюймовый CMOS

Общее количество пикселей: прибл. 21,1 мегапикселей

Эффективные пиксели: прибл. 20,2 мегапикселей

Объектив:

Фокусное расстояние: 4,5 (W) 112,5 (T) мм (эквивалент пленки 35 мм: 25 625 мм)

Оптический зум: 25x

Цифровой зум: 4.0x

Диапазон фокусировки: Авто: 0,4 дюйма (1,0 см) бесконечность (Вт), 3,3 фута (1,0 м) бесконечность (T)

Нормальный: бесконечность бесконечности (Вт), 2,0 дюйма (5,0 см), 3,1 фута (1,0 м) бесконечности (T)

Макро: 0,4 дюйма 1,6 фут (1,0 50,0 см) (Вт)

Бесконечность: бесконечная бесконечность (W) 9,8 фута (3,0 м), бесконечность (T) 9,8 фута (3,0 м)

Система автофокусировки: автофокусировка TTL

Viewfinders:

Оптический видоискатель: нет

ЖК-монитор: 3,0-дюймовый цветной ЖК-дисплей TFT с широким углом обзора (4: 3)

ЖК-пиксели: прибл. 922 000 точек

ЖК-покрытие: прибл. 100%

Диафрагма и затвор:

Максимальная диафрагма: f / 3,2 (W), f / 6,6 (T)

Скорость затвора: 1 1/2000 сек.

15 1/2000 сек. (во всех режимах съемки)

Контроль экспозиции:

Чувствительность: Авто: ISO 80 1600 P: ISO 80 3200

Метод измерения освещенности: Оценочный, Средневзвешенный средний, Точечный

Компенсация экспозиции: неподвижные изображения: ± 2 ступени с шагом 1/3 ступени

Баланс белого:

Баланс белого: автоматический, дневной, облачный, вольфрамовый, флуоресцентный, флуоресцентный H, пользовательский

Вспышка:

Встроенная вспышка: Авто, Вкл., Медленная синхронизация, Выкл.

Диапазон вспышки: 1,6 13,0 фута (Вт), 3,3 6,6 фута (T) 50,0 см 4,0 м (Вт), 1,0 2,0 м (T)

Технические характеристики съемки:

Режимы съемки: P, Hybrid Auto, Auto, Creative Shot, Portrait, Smile, Wink Автоспуск, Face Self timer, High Speed ​​Burst, Handheld Night Scene, Low Light, Эффект рыбьего глаза, Миниатюрный эффект, Эффект камеры для игрушек, Монохромный, Супер Яркий, эффект плаката, фейерверк, длинный затвор

Эффекты фотографии: Мои цвета выкл., Яркие, Нейтральные, Сепия, Черно-белый, Положительная пленка, Легкий оттенок кожи, Темный оттенок кожи, Яркий синий, Яркий зеленый, Яркий красный, Пользовательский цвет

Автоспуск: выкл. / 2 сек. / 10 сек. / Пользовательский

Беспроводное управление: встроено в Wi Fi® и NFC

Непрерывная съемка:

Обычная непрерывная съемка в режимах Auto / P: прибл. 2,5 выстрела в секунду.

Нормальный Непрерывный Высокоскоростной режим серийной съемки: прибл. 7.1 выстрелов в секунду.

Скорость варьируется в зависимости от предмета, положения зума и других факторов съемки, а также от марок карт памяти.

В условиях освещения, когда вспышка не срабатывает автоматически.

Исключение RAW и RAW + JPEG.

Пока карта памяти не заполнится.

Носители данных: карты памяти SD / SDHC / SDXC

Формат файла: правило проектирования для файловой системы камеры (DCF); Совместимость с DPOF (версия 1.1)

Формат записи изображения: сверхтонкий / тонкий

Режим сжатия JPEG: неподвижное изображение: EXIF ​​2.3 (JPEG)

Видео: MP4 (Изображение: MPEG 4 AVC / H.264; Аудио: MPEG 4 AAC LC (монофонический))

Количество пикселей записи:

Фотографии:

16: 9 Large: 5184 x 2912; Средний 1: 3648 x 2048; Средний 2: 1920 x 1080; Маленький: 640 x 360

3: 2 Large: 5184 x 3456; Средний 1: 3648 x 2432; Средний 2: 2048 x 1368; Маленький: 640 x 424

4: 3 Large: 5184 x 3888; Средний 1: 3648 x 2736; Средний 2: 2048 x 1536; Средний: 2592 x 1944; Маленький: 640 x 480

1: 1 Large: 3888 x 3888; Средний 1: 2736 x 2736; Средний 2: 1536 x 1536; Маленький: 480 x 480

Видео:

Full HD 1920 x 1280: 29,97 fps

HD 1280 x 720: 29,97 fps

640 x 480: 29,97 fps

Характеристики воспроизведения:

Режимы воспроизведения Файл:

Smart Shuffle, групповое воспроизведение, просмотр / просмотр дайджест-фильмов, рассказы о событиях, защита, избранное, стирание, слайд-шоу, поворот, воспроизведение альбома, i контрастность, изменение размера, обрезка, коррекция красных глаз, мои цвета, создание фотокниги, просмотр прокрутки, группа Изображения, автоматический поворот, возобновление, эффект перехода

Интерфейсы:

Видеовыход: HDMI (тип D)

Аудио выход: монофонический

Другое: Hi Speed ​​USB (Micro); прямое подключение к принтерам Canon SELPHY, PIXMA и принтерам, совместимым с PictBridge

Источник питания: аккумулятор NB 13L

Объем съемки: прибл. 295 выстрелов

Прибл. 405 снимков в режиме ECO

Время записи видео (совместимо с CIPA): прибл. 1 час. 5 мин.

Время видеозаписи (непрерывная съемка): прибл. 1 час. 45 мин.

Время воспроизведения: прибл. 6 часов

Физические характеристики:

Рабочая температура: 32 104 ° F / 0 40 ° C

Рабочая влажность: 10 90%

Размеры (Ш x В x Г): 3,81 х 2,24 х 1,10 дюйма / 96,9 х 56,9 х 27,9 мм

Вес:

6,42 унции. / 182 г (стандарт CIPA)

5,57 унций. / 158g (только тело)

Что в коробке:

PowerShot SX620 HS:

Аккумулятор NB 13L

Зарядное устройство CB 2LH

Наручный ремень WS 800

(USB-интерфейс и компакт-диск с программным обеспечением для цифровой камеры не включены).



Вам нравится морской спорт и рыбалка? Получите ваш Canon Powershot SX620 HS Camera и наслаждайтесь качеством, которое дает вам Canon. Не забывайте, что у нас есть большой выбор Электроника для всех размеров и погодных условий. Для того, чтобы дать вам самые качественные морской спорт и рыбалка модели, большинство наших продуктов Картины были разработаны в сотрудничестве с профессионалами!

Особенности Canon Powershot SX620 HS Camera

Технологии Canon Powershot SX620 HS Camera

Устойчивое Canon Powershot SX620 HS Camera

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Canon Powershot SX620 HS Camera

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed