Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Echomap Plus 72cv With Transducer

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Echomap Plus 72cv With Transducer

Echomap Plus 72cv - это 7-дюймовый GPS с ярким, читаемым на солнце сенсорным экраном. Это электронное оборудование совместимо с традиционными сонарами CHIRP и CHIRP ClearVü ™ и CHIRP SideVü, которые позволят вам четко наблюдать за происходящим под лодкой.

Конфигурация включает в себя предустановленную мировую базовую карту, совместимую с BlueChart® g2 HD и BlueChart® g2 Vision® HD. Вы также можете создавать карты с помощью Quickdraw Contours, что позволяет создавать собственные карты рыбалки с контурами до 30 сантиметров и изменять их в соответствии с вашими требованиями.

Устройство Garmin имеет подключение к Wi-Fi для связи с приложением ActiveCaptain, OneChart, сообществом Garmin и многим другим. У вас также будет доступ к функциям SailAssist, которые позволяют вам проверять скорость и угол ветра через линии курса и GPS. К этому оборудованию вы можете дополнительно подключить датчик Panoptic, который в реальном времени наблюдает за тем, что находится под лодкой, на расстоянии до 100 футов вперед. Сочетание с соединениями

Яркий 7-дюймовый сенсорный экран с кнопками, читаемый на солнце

С традиционным эхолотом GT 20 Garmin CHIRP и сканером CHIRP ClearVü ™ с технологией сканирования, а также совместим с универсальным Panoptix ™ (продается отдельно)

Предварительно загруженная глобальная базовая карта, совместимая с BlueChart ® g2 HD и BlueChart ® g2 Vision ® HD

Встроенное картографическое программное обеспечение Quickdraw Contours создает пользовательские карты рыбалки прямо на экране с контурами в 1 фут во время рыбалки.

Используйте встроенный Wi Fi ® для сопряжения с бесплатным приложением ActiveCaptain ™ и доступа к OneChart ™, интеллектуальным визуальным элементам¹, группе Garmin Quickdraw ™ и многим другим

Яркий, легкий 7-дюймовый комбо, читаемый на солнце, предлагает удобный сенсорный экран с сенсорным экраном. Он поставляется с датчиком, который включает как традиционный эхолот Garmin CHIRP, так и эхолот CHIRP ClearVü с технологией сканирования, а также совместим с универсальным эхолотом Panoptix. Предсказанная Глобальная Базовая Карта и совместимость. Плюс Quickdraw Contours картографическое программное обеспечение для непосредственного создания пользовательских карт рыбалки на экране с 1-футовыми контурами во время рыбалки. Он также имеет встроенный Wi-Fi для сопряжения с бесплатным приложением ActiveCaptain для доступа к OneChart, которое позволяет приобретать и загружать новые карты. ActiveCaptain также предоставляет вам доступ к Smart Visits 1, ActiveCaptain Group для морских и других интересов, Quickdraw Group и многим другим. Имеет самый быстрый релиз для быстрого выпуска, поэтому его легко взять с собой и взять с собой. Кронштейн для транца и двигателя малого хода в комплекте.

Разница с Garmin CHIRP:

Встроенные функции эхолота в ECHOMAP Plus 72cv содержат традиционные эхолоты CHIRP, одну из самых совершенных техник эхолотов, доступных для рыбалки и людей, интенсивно использующих лодки. Традиционный эхолот CHIRP обеспечивает невероятно четкое разделение и определение объектов, поскольку он добавляет к цели еще больше энергии, чем традиционный эхолот. Он также имеет традиционную эхо-поддержку для моих двигателей Kota® и MotorGuide® с встроенными датчиками.

Резкое эхо фото:

Эхо-сканер Garmin ClearVü с технологией сканирования дает вам почти фотографическое изображение того, что находится на лодке. Вы четко видите структуру, подводные объекты и рыбу. Традиционный эхолот Garmin CHIRP и эхолот CHIRP ClearVü с технологией сканирования объединены в одном датчике.

Quickdraw Contours, так что вы можете создавать свои собственные карты:

Быстро создавайте пользовательские карты рыбалки на экране с помощью 1-футовых контуров и подбирайте их в соответствии с вашими потребностями. Карты твои - они принадлежат тебе. Сохраните свои данные для себя или поделитесь ими с группой Quickdraw на Garmin Connect ™.

Оставайтесь на связи с приложением ActiveCaptain:

mС помощью бесплатного приложения ActiveCaptain All In One вы можете управлять своим морским опытом, где бы вы ни находились. Он создает простую, но мощную связь между совместимым мобильным устройством и диаграммами, диаграммами, картами и группой. Используйте комбинированный встроенный Wi-Fi для сопряжения с бесплатным приложением ActiveCaptain для доступа к OneChart, которое позволяет обновлять или покупать и загружать новые карты. ActiveCaptain также предоставляет вам доступ к интеллектуальным видениям¹, группе ActiveCaptain, где вы можете получить информацию о морских локациях и других достопримечательностях, группе Quickdraw и многим другим.

Saila Последние функции:

Особенности SailAssist, такие как прокладка, улучшенная ветряная турбина и курс и курс по наземным линиям. Смотрите фактический и видимый угол и скорость ветра, а также перенос и дрейф. Для того, чтобы вы получили превосходное конкурентное преимущество, есть руководство перед соревнованием, показывающее ваш виртуальный стартовый состав, а также поля данных, показывающие линии, время записи перед стартом и таймер соревнования.

Обновите наши лучшие графики:

Выберите BlueChart g2 HD или BlueChart g2 Vision HD, который обеспечивает автоматическое управление 2 и другие замечательные функции. Слот для карт памяти microSD ™ обеспечивает расширяемую память для покупки большего количества карт. Или купите карты с OneChart через приложение ActiveCaptain и автоматически синхронизируйте их с совместимым плоттером, тогда вам не понадобится SD-карта.

Посмотреть плавание рыб в реальном времени:

Добавьте любой датчик эхосигнала Panoptix, чтобы осмотреть всю лодку и под ней - в режиме реального времени, даже когда лодка все еще стоит. Посмотрите на ваш ход, когда он падает относительно структуры воды. Посмотрите, как рыбы движутся и как они реагируют на наживку на расстоянии до 30 метров (100 футов) от лодки или под ней.

Поддержка сети для NMEA 2000 ®:

Он управляет NMEA 2000 для данных двигателя, датчиков, аудиосистем FUSION LINK ™, автопилотов и многого другого.

Принесите свой ECHOMAP Plus:

Когда вы вне озера, ECHOMAP Plus легко хранить безопасно. Вам не нужно подключать и отключать кабели от устройства, потому что кабели подключены непосредственно к кронштейну. Это позволяет быстро устанавливать и отключать ECHOMAP Plus от источника питания и монтировать.

Характеристики:

Физические размеры 25 x 13,9 x 5,1 см (9,8 x 5,5 x 2,0 дюйма)

Вес 0,77 кг (1,7 кг.)

Оценка водыIPX7

Тип дисплеяWVGA

Размер дисплея, Шх15,5 х 8,6 см, 17,8 см по диагонали (6,1 х 3,4 дюйма, 7,0 дюйма по диагонали)

Разрешение экрана, ШхВ400 х 800 пикселей

Потребляемая мощность15 Вт

Варианты монтажаВыполнить или скрыть

NMEA 2000® совместимый

AntennaInternal_or_external_over_NMEA_2000

Приемник5 Гц

Порты Garmin Marine Network ™1 Порт Panoptix ™

Карты и память:

Предустановленные карты Нет

Принимает карты данных1 карта microSD ™, максимальный размер карты 32 ГБ

Routes100

Отслеживание журнала 50 000 баллов; 50 сохраненных треков

Путевые точки / любимые объекты / locations5,000

Соединения:

Номера выводов преобразователя8

NMEA 0183 входные порты1

NMEA 0183 выходные порты1

Порты видеовходаНет

Порты видео выходаНет

Беспроводная связь да

Особенности картплоттера:

Garmin Sonar совместимые глаза

Поддерживает AIS (отслеживает местоположение целевых кораблей) да

Поддерживает DSC (отображает данные о местоположении от радиостанции VHF с поддержкой DSC) да

Поддерживает Fusion Link совместимые морские радиокраски

BlueChart® Mobile (планирование) совместимые с

Гармин Хелм

Особенности и характеристики сонара:

Двухчастотный (50/200 кГц) способный гидролокатор

Двухлучевой (77/200 кГц) гидролокатор способен

Поддерживаемые частоты CHIRP (низкая, средняя, высокая) Традиционно: 50/77/83/200 кГц ClearVü: 260/455/800 кГц

Мощность передачи 500 Вт (RMS) / 4000 Вт (от пика к пику)

Технология эхолотов CHIRPДа (встроенная)

SideVü ™ Нет

ClearVüYes с CHIRP (встроенный)

Максимальная глубина 2300 футов при 77 кГц, пресная вода 1100 футов при 77 кГц, соленая вода (глубина зависит от типа дна и других водных условий)

Блокировка снизу (показывает возврат снизу вверх) да

Журнал температуры воды и графит

Сонар записывающий

Переосмысление истории сонара

Особенности отдыха на свежем воздухе:

Таблицы прилива

В коробке:

ECHOMAP Plus 72cv

Датчик GT20 TM

Кабель питания / данных

Установка для наклона с легко открывающимся держателем

Уменьшенная сборка

ARMATURE

материал

Документация



С Garmin Echomap Plus 72cv With Transducer вы можете наслаждаться вашим любимым делом без трудностей. Если вам нравится марка Garmin и их морской спорт и рыбалка продукт, посетите категории Электроника продуктов, которые вы ищете и оформите заказ как можно скорее и получите его в течение нескольких дней. Наша цель в waveinn – сделать высококачественную продукцию доступной для всех с эффективной службой доставки по всему миру.

Особенности Garmin Echomap Plus 72cv With Transducer

Технологии Garmin Echomap Plus 72cv With Transducer

Устойчивое Garmin Echomap Plus 72cv With Transducer

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Echomap Plus 72cv With Transducer

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed