Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Echomap Plus 72sv

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Echomap Plus 72sv

Echomap Plus 72sv - это спутниковая навигационная система с 7- дюймовым сенсорным экраном, который читается независимо от условий окружающей среды. Его интерфейсом можно управлять с помощью клавиш.

Среди приложений, к которым у вас есть доступ, есть программа Quickdraw Contours, которая позволяет создавать собственные рыболовные карты с контурами 1 дюйм. Через беспроводное подключение к Интернету вы можете выполнить сопряжение со своим смартфоном, чтобы просматривать полученные уведомления и расширять данные, которые обрабатываются в сообществе Garmin Quickdraw. Благодаря поддержке NMEA 2000 вы получаете данные, в частности, от двигателя, датчиков, аудиосистемы Fusion Link.

Вы можете носить с собой свое электронное оборудование , вам не нужно подключать и отключать кабели от устройства, так как они подключаются непосредственно к кронштейну.


Комбо со связями

Яркий 7-дюймовый сенсорный экран с подсветкой и четкостью изображения

Встроенная поддержка традиционных сонаров Garmin CHIRP, а также сканирующих сонаров CHIRP ClearVü ™ и CHIRP SideVü и совместимость с всевидящим сонаром Panoptix ™ (преобразователи продаются отдельно)

Предустановленная базовая карта по всему миру; совместимость с картами BlueChart® g3 и Premium BlueChart® g3 Vision с интегрированными данными Navionics® и технологией Auto Guidance Auto

Встроенное картографическое программное обеспечение Quickdraw Contours мгновенно создает персонализированные карты рыбалки на экране с 1 'контурами во время рыбалки.

Используйте встроенный Wi-Fi® для сопряжения с бесплатным приложением ActiveCaptain ™ для доступа к OneChart ™, интеллектуальным уведомлениям¹, данным сообщества Garmin Quickdraw ™ и многим другим

Яркое 7-дюймовое комбинированное изображение, удобочитаемое на солнце, обеспечивает удобство вспомогательного сенсорного экрана. Включает поддержку четких и чистых традиционных сонаров Garmin CHIRP и сканирующих сонаров CHIRP ClearVü и CHIRP SideVü, а также совместим со всеми видящими сонарами Panoptix. Он поставляется с предварительно загруженной всемирной базовой картой и совместим с нашими картами BlueChart g3 и Premium BlueChart g3 Vision с интегрированными данными Navionics и технологией Auto Guidance1. Плюс, картографическое программное обеспечение Quickdraw Contours для мгновенного создания персонализированных карт рыбалки на экране с 1 'контурами во время рыбалки. Он также имеет встроенный Wi-Fi® для сопряжения с бесплатным приложением ActiveCaptain для доступа к OneChart, которое позволяет приобретать и загружать новые графики. ActiveCaptain также предоставляет вам доступ к интеллектуальным уведомлениям2, сообществу ActiveCaptain для пристани для яхт и другим точкам интереса, данным сообщества Quickdraw и многим другим. Оснащен быстросъемным креплением для облегчения снятия и переноски с собой.

Garmin CHIRP Разница:

Встроенные возможности сонара ECHOMAP Plus 72sv включают в себя наш традиционный гидролокатор CHIRP, одну из самых совершенных технологий сонара, доступных для рыбалки и водного спорта. Традиционный гидролокатор CHIRP обеспечивает удивительно четкое разделение и определение цели, поскольку придает цели еще больше энергии, чем традиционный сонар. Он также обеспечивает традиционную сонарную поддержку для троллинговых двигателей Minn Kota® и MotorGuide® со встроенными преобразователями.

CHIRP

Очистить сканирующие сонарные изображения:

Сканирующий сонар Garmin CHIRP ClearVü дает вам почти фотографическое изображение того, что находится под вашей лодкой. Garmin CHIRP SideVü ™ показывает вам невероятные детали, которые лежат по бокам вашей лодки. Вы четко видите структуру, подводные объекты и рыбу.

SideVu и ClearVu

Quickdraw Contours для создания собственных карт:

Мгновенное создание персонализированных карт рыбалки на экране с 1 'контурами. Подгоните их под свои нужды. Это ваши карты - они принадлежат вам. Сохраните данные для себя или поделитесь ими с сообществом Quickdraw в Garmin Connect ™.

Зарисовка

Подключайтесь с помощью приложения ActiveCaptain:

Наше бесплатное мобильное приложение ActiveCaptain «все в одном» позволяет вам управлять вашим морским опытом практически из любого места. Он создает простую, но мощную связь между совместимым мобильным устройством и вашим картплоттером, диаграммами, картами и сообществом. Используйте комбинированный встроенный Wi-Fi® для сопряжения с бесплатным приложением ActiveCaptain для доступа к OneChart, которое позволяет обновлять или покупать и загружать новые графики. ActiveCaptain также предоставляет вам доступ к интеллектуальным уведомлениям1, сообществу ActiveCaptain для пристани для яхт и другим точкам интереса, данным сообщества Quickdraw и многим другим.

Особенности Garmin SailAssist ™:

Возможности SailAssist включают в себя линии разметки, улучшенную розу ветров и курс, а также курс на линии земли. Посмотрите истинный и кажущийся угол и скорость ветра, а также настройку и дрейф и взгляд. Чтобы помочь вам получить преимущество в конкурентной борьбе, создайте страницу с указанием вашей виртуальной стартовой линии вместе с полями данных, показывающими линии ожидания, время до старта и таймер гонки.

Обновление до наших лучших карт на воде:

Поднимитесь на LakeVü g3, LakeVü g3 Ultra, BlueChart g3 или BlueChart g3 Vision с интегрированными данными Navionics, технологией Auto Guidance1 и другими замечательными функциями. Один слот для карт памяти microSD ™ обеспечивает расширяемую память для покупки дополнительных карт. Или приобретите карты с OneChart через приложение ActiveCaptain и автоматически синхронизируйте их с совместимым картплоттером, избавляя от необходимости использовать карту SD ™.

Карты

Смотрите Плавание с рыбами в реальном времени:

Добавьте дополнительный датчик Panoptix, полностью видящий гидролокатор, и просматривайте все вокруг вашей лодки и под ней - в режиме реального времени, даже когда ваша лодка стоит на месте. Посмотрите на свою приманку, как она тонет, относительно структуры в воде. Следите за движением рыбы - и ее реакцией на вашу приманку - на расстоянии до 100 футов или ниже лодки.

Panoptix

Поддержка NMEA 2000® Network:

ECHOMAP Plus 72sv обеспечивает поддержку NMEA 2000 для данных двигателя, датчиков, аудиосистемы FUSION LINK ™, автопилотов и многого другого.

Возьмите с собой ECHOMAP Plus:

Когда вы выходите из воды, ваш комбо ECHOMAP Plus легко сохранить в безопасности. Вам не нужно возиться с подключением и отключением проводов от устройства, потому что шнуры подключаются непосредственно к креплению. Это позволяет быстро установить и отключить ECHOMAP Plus от питания и крепления.

Характеристики:

Физические размеры9,8´´ x 5,5´´ x 2,0´´ (25 x 13,9 x 5,1 см)

Размер дисплея6.1´´ x 3.4´´; Диагональ 7,0´´ (15,5 x 8,6 см; диагональ 17,8 см)

Разрешение экрана 400 x 800 пикселей

Тип дисплеяWVGA дисплей

Вес 1,7 фунта (0,77 кг)

Оценка водыIPX7

Потребляемая мощность15 Вт

Антенна Внутренняя или внешняя по NMEA 2000

Варианты монтажаВыполнить или скрыть

Приемник5 Гц

Порты Garmin Marine Network ™1 Порт Panoptix ™

Карты и память:

Предустановленные карты Нет

Принимает карты данных1 карта microSD ™; Максимальный размер карты 32 ГБ

Waypoints5,000

Routes100

Отслеживание журнала 50 000 баллов; 50 сохраненных треков

Особенности отдыха на свежем воздухе

Таблицы прилива Да

Особенности картплоттера:

Garmin Sonar совместимыйДа

Поддерживает AIS (отслеживает местоположение целевых кораблей) Да

Поддерживает DSC (отображает данные о местоположении от VHF радио с поддержкой DSC) Да

Поддержка FUSION Link ™ совместимых радиостанцийДа

Особенности и характеристики сонара:

Двухчастотный (50/200 кГц) эхолот

Гидролокатор с двумя лучами (77/200 кГц) Да

Мощность передачи 500 Вт (RMS) / 4000 Вт (от пика до пика)

Технология эхолотов CHIRPДа (встроенная)

ClearVüYes с CHIRP (встроенный)

SideVüYes с CHIRP

Максимальная глубина 2300 футов при 77 кГц, пресная вода 1100 футов при 77 кГц, соленая вода (глубина зависит от типа дна и других водных условий)

Блокировка снизу (показывает возврат снизу вверх) Да

Журнал и график температуры водыДа

Запись сонараДа

Перемотка истории сонара да

Соединения:

NMEA 2000®-совместимыйДа

Номера выводов преобразователя12

NMEA 0183 входные порты1

NMEA 0183 выходные порты1

Порты видеовходаНет

Порты видео выходаНет

Беспроводная связьДа

Дополнительно:

ECHOMAP Plus 7x / 9x серия

GPSMAP серии 527/547

GPSMAP серии 527xs / 547xs

GPSMAP серии 721/741

GPSMAP серии 721xs / 741xs

GPSMAP серии 7400/7600

GPSMAP серии 7400xsv / 7600xsv

GPSMAP 8000 серии

GPSMAP серии 800/1000

GPSMAP серии 800xs / 1000xs

В коробке:

ECHOMAP Plus 72sv с базовой картой по всему миру

Кабель питания / данных

Наклонное / поворотное крепление с быстросъемным держателем

Заподлицо

Защитное покрытие

аппаратные средства

Документация



Теперь вы можете разместить свой заказ, не выходя из дома с waveinn, вашем интернет-магазином, специализирующимся на морской спорт и рыбалка. Мы хотим, чтобы вы наслаждались вашим свободным временем по-особенному, поэтому мы предлагаем самый большой выбор товара в GPS/Эхолот марки Garmin. Запросите товар морской спорт и рыбалка, который перечислен как Garmin Echomap Plus 72sv разработанный, чтобы дать вам полный комфорт во время тренировки своим любимым видом спорта, либо повседневной жизни.

Особенности Garmin Echomap Plus 72sv

Технологии Garmin Echomap Plus 72sv

Устойчивое Garmin Echomap Plus 72sv

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Echomap Plus 72sv

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed