Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Korum

О Korum
Korum был основан группой увлеченных рыбаков в 1976 году. Korum является ведущим производителем рыболовного снасти в Великобритании, известным своими инновационными и высококачественными продуктами для различных видов рыбалки. У компании богатая история, производящей высококачественное, долговечное и многофункциональное рыболовное снаряжение для рыбаков любого уровня. Со своего простого начала Korum преобразился в международный бренд, который отвечает потребностям увлеченных рыбаков по всему миру. В центре успеха Korum лежит обширная линейка продуктов, предназначенных для каждого аспекта рыбалки.
Рыболовные катушки Korum прославились своей гладкой работой, исключительной долговечностью и передовыми функциями. Рыболовные катушки Korum поддерживают инновационные технологии, улучшающие дальность броска, управление леской и общее впечатление от рыбалки.
Удочки Korum изготовлены из самых лучших материалов, в том числе высокомодульного углеродного волокна, чтобы обеспечить исключительную чувствительность, прочность и отзывчивость. Удочки Korum предлагают широкий выбор удочек, специально разработанных для различных техник рыбалки и целевых видов рыб.
Приманки Korum разработаны так, чтобы подражать естественным движениям и внешнему виду приманок, чтобы вызвать представление о жертве у целевых видов. Приманки Korum имеют различные цвета, размеры и действия, подходящие для различных условий рыбалки.
Одежда для мужчин Korum предназначена для обеспечения рыбакам удобства, функциональности и стиля. Одежда для мужчин Korum включает в себя долговечные, дышащие ткани, инновационные дизайны и практичные функции, повышающие качество рыбалки.
Плавающие мягкие приманки Korum изготовлены из премиальных материалов и насыщены привлекательными ароматами, чтобы привлечь рыбу. Плавающие мягкие приманки Korum имеют реалистичные формы, текстуры и действия, которые подражают натуральной добыче, делая их неотразимыми для голодных рыб.
Рыболовные жилеты Korum разработаны для обеспечения рыбакам организованного хранения и удобного доступа к рыболовным снастям. Рыболовные жилеты Korum имеют несколько карманов, отделений и присоединений, обеспечивая легкий доступ к инвентарю.
Коробки Korum предназначены для защиты и орг