Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Lowrance

Устойчивое

Lowrance HDS-16 Carbon ROW no Transducer

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Lowrance HDS-16 Carbon ROW no Transducer

HDS 16 Углеродная ROW с StructureScan® 3D-модулем и StructureScan® 3D-преобразователем Основные функции

Lowrance® HDS 16 Carbon оснащен новым 16-дюймовым ультра прозрачным сенсорным дисплеем SolarMAX ™ HD с использованием яркой светодиодной подсветки и усовершенствованных антибликовых покрытий для создания более широких углов обзора в любых условиях освещения. Только в HDS Carbon вы найдете превосходную цветовую точность и расширенные панели высокого разрешения, специально разработанные для того, чтобы действительно максимизировать современный гидролокатор. Загруженный двухъядерным высокопроизводительным процессором, HDS Carbon обеспечивает более быструю скорость перерисовки и более быстрое время отклика для двухканального сонара CHIRP, двухэлементных эхолотов, StructureScan 3D® и StructureMap ™ плюс разделенные виды экрана, отображающие все это и отображение в одно и то же время; он обладает достаточной резервной скорейшей силой для будущих усовершенствований по обновлению рыбы. HDS Carbon предлагает современный «смартфон» с интегрированным беспроводным соединением и поддержкой Bluetooth®, который поддерживает самые современные морские технологии, включая Network Analyzer, который уведомляет пользователя о появлении нового программного обеспечения, системного помощника службы, который позволяет пользователю передавать подробный отчет о их сеть электроники напрямую к техническим советникам для оказания помощи на заказ. HDS Carbon - самая универсальная комбо, доступная сегодня, она может просматривать и контролировать Mercury® VesselView® Link, быть сопряженной с...

Легко видеть: 16-дюймовый, с подсветкой, мультитач, широкоэкранный дисплей SolarMAX ™ HD. Сенсорные экраны SolarMAX ™ HD обеспечивают более широкий угол обзора в любом месте. Благодаря уникальному балансу яркой светодиодной подсветки и усовершенствованным антиотражающим покрытиям наряду с превосходной цветопередачей и увеличенной панелью просмотра с высоким разрешением, более широкий диапазон рабочих температур и добавленные влагонепроницаемые оптические слои обеспечивают четкую видимость в любой ситуации освещения.

Простой в использовании: уникальный интерфейс Lowrance® с сенсорным управлением с быстрым откликом или клавиатурным управлением, интуитивно понятным программным обеспечением и защитными покрытиями обеспечивает производительность в самых прочных условиях воды. Быстрый молниеносный доступ ко всем характеристикам HDS Carbon.

Двухъядерный процессор с высокой производительностью: HDS Carbon использует двухъядерный высокопроизводительный процессор с более чем достаточной гибкостью, скоростью и мощностью, обеспечивающий быструю перерисовку и более быстрое время отклика, чтобы легко управлять современными технологиями, такими как StructureScan® 3D, Mercury® VesselView® Link и пилот Lowrance Outboard. И у этого есть достаточная запасная сила, чтобы управлять будущими мощными технологиями рыбного промысла.

Двойной канал. Сонар CHIRP: никогда не пропускайте рыбные цели с двумя частотными каналами CHIRP в то же время низким, средним или высоким. Сохраняйте любимую высокую частоту ЧИРП, видимую для увеличения выделения цели вблизи дна или в узких школах, и теперь просматривайте низкочастотный канал в то же время, чтобы покрыть большую часть толщины воды более широкими и более глубокими углами конуса.

Двойной вид сонара с сетью: более накрывайте больше воды и следите за рыбой с помощью сети сонарных преобразователей CHIRP. В то же время на одном дисплее видны изображения сонара с датчика, установленного на носовой части, и преобразователя, установленного в корпусе или транце.

Самая совершенная технология Fishfinder: одновременно просмотрите сонар CHIRP с StructureScan® 3D или StructureScan® HD, чтобы получить наилучший вид на рыбу и структуру, ниже и по бокам вашей лодки.

Быстрое изменение настроек: HDS Carbon имеет высокопроизводительный процессор, который обеспечивает скорость быстрой перерисовки молнии и более быстрое обновление сонара. Он легко управляет интуитивно понятным пользовательским интерфейсом Carbon, который включает в себя прокрутки меню, помощь курсора, привязку к настройкам маркеров и инновационные панели предварительного просмотра с быстрыми полосами слайдера.

Оставайтесь на связи: Интегрированное беспроводное соединение с Lowrance® GoFree® App и другими встроенными устройствами позволяет загружать обновления программного обеспечения и совершать покупки на карте ─ для немедленного использования ─ в дополнение к просмотру и / или управлению дисплеем по беспроводной сети с использованием поддерживаемых планшетов и смартфонов.

Network All Components: совместимость с Plug and Play с модулями производительности Lowrance, включая широкополосный радиолокатор, SonicHub®2 Marine Audio, SiriusXM® Marine Weather и аудио, Class B AIS и DSC VHF, а также передовые технологии, такие как Mercury® VesselView® Link , Управление Bluetooth® силовыми анкерами на мелководье, оснащенными системой управления C Monster и интерфейсом SmartSteer ™, с контролем троллингового двигателя MotorGuide® Xi5 и Lowort® Outboard Pilot.

Беспроводные диагностические инструменты: Network Analyzer обнаруживает устройства с устаревшим программным обеспечением, а Service Assistant позволяет пользователям отправлять подробный отчет о сетевых устройствах Navico Service для более быстрого решения программных / технических проблем.

TotalScan ™ все в одном преобразователе готово

Точка 1 Антенна (внешняя)

Совместимость с совместимостью Precision 9 General

Размер дисплея 15.6in (396mm) Диаг.

Тип дисплея FULL HD цвет IPS TFT LCD

Разрешение 1920х x 1080 Вт

Подсветка чистого белого светодиода

Яркость дисплея> 1200 нит

Высота 10,15 дюйма (257,9 мм)

Ширина 16,26 дюйма (413,0 мм)

Глубина 3,68 дюйма (93,47 мм)

Вес 7.94lb (3.60kg)

экологическая

Рабочая температура от 5 ° F до 131 ° F (от 15 ° C до 55 ° C)

Водонепроницаемый IPX7 с закрытой дверцей

DOC Part 15.103 Правила FCC и директива CE RTTE 1999/5 / EC

электрический

Current Draw MAX 3.6 A @ 13.8 VDC с подсветкой на полной

Типичный 2,75 A @ 13,8 В постоянного тока

Рабочее напряжение 12 В постоянного тока

Напряжение питания 10,8 17 В постоянного тока

Пользовательский интерфейс

Интерфейс Full Multi touch сенсорный экран и клавиатура; 8-позиционная клавиатура; ZOOM + /, EXIT, ENTER, MENU, SWAP PANEL, WPT, LIGHT / POWER

Стандартные языки Африкаанс / Африкаанс, Датский / Данский, Немецкий / Немецкий, Английский (США), Английский (Великобритания), Испанский / Испанский, Финский / Суоми, Французский / Французский, Греческий / Евразийский, Исландский / Nederlands, норвежский / норский, португальский (Бразилия) / Português (BR), португальский (Португалия) / Português (PT), шведский / Svenska

Восточно-европейский языковой пакет * Болгарский / Български, немецкий / немецкий, эстонский язык / эстонский язык, английский (США), английский (Великобритания), испанский / испанский, французский / французский, иврит / عبری, хорватский / хрватский, венгерский / мадьярский, итальянский / итальянский , Литовский / Lietuvos, Латвийский / Латвийский, Польский / Польский, Словацкий / Словенский, Турецкий / Türkçe

Ближневосточный языковой пакет * Арабский (ОАЭ) / العربية, немецкий / немецкий, английский (США), английский (Великобритания), фарси / فارسی, французский / французский, итальянский / итальянский

Азиатский языковой пакет * Английский (США), английский (Великобритания), японский / 日本語, корейский / 한국어, тайский / ภาษา ไทย, китайский (упрощенный) Китай / 简体 中文, китайский (традиционный) Тайвань / 繁體 中文

Русский / Украинский * Немецкий / Немецкий, Английский (США), Английский (Великобритания), Испанский / Испанский, Итальянский / Итальянский, Русский / Русский, Украина / Українська

* доступно только у авторизованного дилера / дистрибьютора в регионе.

Характеристики графического плоттера

Режимы отображения вверх по северу, увеличение курса (COG), заголовок (заголовок с внешним указателем курса или COG)

Построено в Mapography Insight USA (модели AMER), базовая карта Navionics (модели AMER и ROW)

Добавить на картографию Navico Insight HD, Navionics Platinum + / Platinum / Gold, Fishing HotSpots

Сигнализация Нет GPS-фиксации, якоря, низкой скорости лодки, XTE, радиуса путевой точки, прибытия

* Ограниченные области деятельности для подразделений Америки

Единицы HDS, предназначенные для продажи в регионе Америки, имеют ограниченную функциональность за пределами области, определяемой 30 градусами западной долготы на востоке и Международной линией даты на западе. Американские подразделения, работающие за пределами этого региона, ограничены только выбором английского языка и не будут отображать единицы измерения на основе показателей. Внутри региона Америки эти устройства имеют функциональность полного набора функций. Lowrance производит модели WorldWide HDS, которые не имеют ограничений по функциям и отвечают всем местным и региональным требованиям к работе. Мировые модели HDS доступны только дилерам и дистрибьюторам, расположенным за пределами региона Америки.

Характеристики сонара

Встроенный CHIRP Да

Встроенный широкополосный доступ Да

Многоканальный сонар Да

Двухканальный сонар CHIRP Да

Встроенный StructureScan Да

Доступная частота 83/200 кГц или 50/200 кГц (в зависимости от широкополосного преобразователя); 455/800 кГц для StructureScan

Доступные частоты CHIRP Высокий CHIRP, средний CHIRP или низкий CHIRP (в зависимости от преобразователя)

Мощность 1 кВт в зависимости от преобразователя

Макс. Глубина 5000 футов (1524 м) * в зависимости от датчика

Глубина сигналов тревоги, идентификатор рыбы, мелкие

Радарная харатеристика

Радиолокационная совместимость 4G (широкополосная связь), 3G (широкополосная связь), TX06L 1 (6kW HD Digital)

Конфигурируемый пользовательский интерфейс EBL / VRM 2

Защитные зоны 2 настраивается пользователем

Коммуникационный / Interface

NMEA0183 1 порт RS422

Поддерживаемые скорости передачи данных 1200, 2400, 4800 (по умолчанию), 9600, 19200, 38400, 57600, 115200

Ethernet 2 порт

NMEA 2000 1 Micro C

Видеовход Да с дополнительным кабелем

Слот для карт памяти 2 микро SD-карты до 32 ГБ COMES WITH

000 12395 001: StructureScan® 3D W / XDCR

StructureScan 3D-модуль и Transdcuer

000 0106 72: HST WSBL

HST WSBL 83 / 200кГц. Съемник с сенсорным экраном и внутренним датчиком. Конектор азул.

000 13995 001: HDS 16 CARBON BEZEL CARD DOOR ACC

000 13993 001: ПРИСОЕДИНЕНИЕ КАРБОНА SUNCOVER HDS 16

000 13994 001: ПРИСОЕДИНЕНИЕ КАРБОНОВОГО КРЕСЛА HDS 16

000 10467 001: Simrad NSS Palomillas de montaje y arandelas (2 ud)

000 0127 49: Кабель питания HDS

000 0127 50: Предохранитель

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 1 Fusibles de 3 amperios (juego de 3)

000 0124 70: Крышка разъема HDS

CAP 1 Juego de tapas de conectores для серии HDS



С Lowrance HDS-16 Carbon ROW no Transducer гарантированно лучшее оборудование морской спорт и рыбалка. Также в waveinn вы найдете вещи с наилучшим качеством по лучшей цене. Выберите наш морской спорт и рыбалка магазин и сфокусируйтесь на получении удовольствия от комфорта, который дают лучшие бренды, такие как Lowrance. Команда наших экспертов морской спорт и рыбалка делятся своими честными отзывами, чтобы помочь вам принять оптимальное решение. Все это для того, чтобы убедиться, что вы каждый раз получите самую дешевую Электроника сделку.

Особенности Lowrance HDS-16 Carbon ROW no Transducer

Технологии Lowrance HDS-16 Carbon ROW no Transducer

Устойчивое Lowrance HDS-16 Carbon ROW no Transducer

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Lowrance HDS-16 Carbon ROW no Transducer

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed