Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Midland

Устойчивое

Midland XT70 Рации

$ 89.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Midland XT70 Рации

Walkie Talkie более законченный и более мощный диапазон, чем когда-либоОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Midland представляет рацию более полную и мощную линейку: XT LINE. 7 новых моделей, каждая из которых представлена новыми цветами! XT LINE имеет более чем 40-летний опыт работы в мире радиосвязи, призванный завоевать мировой рынок и удовлетворить все его потребности! Соблазнены инновационной упаковкой и высокопроизводительными технологиями. Линия XT представляет зарядное устройство Micro USB в мире рации, быструю зарядку (в XT60 и XT70), динамик 500 МВт (в XT70). На пляже, на фестивале или просто увлеченный искатель приключений, наслаждающийся выходным днем, XT LINE - отличный способ оставаться на связи. Чрезвычайно надежный, XT LINE является идеальным решением для тех, кто хочет разговаривать в любых ситуациях, на профессиональном уровне и в свободное время. Наши высокопроизводительные рации отлично подходят для любителей экстремальных видов спорта, которым для своих приключений нужна надежная двусторонняя связь. Радиоприемники с радиусом действия до 12 км являются идеальным аксессуаром для тех, кто серьезно относится к приключениям, стилю и простому общению. XT LINE готова к использованию и удобна для серфинга благодаря клавишам, расположенным на передней панели радиоприемника. КРАСНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, СЕРЫЙ, ЖЕЛТЫЙ и СИНИЙ ... Вы выбираете цвет для общения !!!!Обе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Обе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
ФУНКЦИИ:Обе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Частота: PMR446: 446,00625 446,09375 МГц / LPD: 433,075 434,775 МГц (LPD)Обе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Каналы: 24 PMR446 (8 + 16 предварительно запрограммированных) + 69 LPDОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Тоны: 38 CTCSS и 83 тона DCS в TX и RXОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Выходная мощность: 10 или 500 мВт (по выбору)Обе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Экспортная версияОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Привет / Lo мощность: да только в диапазоне PMRОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
ВодонепроницаемыйОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
ВодонепроницаемыйОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Дисплей: широкий ЖК-дисплей с подсветкойОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Двойной PTTОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Вокальная индикацияОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Chassis ™: ABSОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Двойные часыОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Функция няни: ДаОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
шифраторОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
КомпандерОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Сканирование: ДаОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Блокировка клавиатуры: ДаОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Роджер Бип: ДаОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
VOX: громкая связь с 9 выбираемыми уровнямиОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Таймер истечения времениОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Call: кнопка CALL с возможностью выбора 5 тоновОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Напряжение питания: Блок питания 1000 мАч, 3 батарейки типа АА, 4,5 В (щелочные) / 3,6 В (перезаряжаемые), + / 10% постоянного токаОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Контактный разъем: 2-контактный MidlandОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Вне диапазонаОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
шумоподавлениеОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Тревожная кнопкаОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
блютусОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Автоматическое энергосбережение даОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
ПК программируемыйОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Размеры HxLxP: 58 (L) x 120 (A) x33 (P) ммОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Вес: 113 гр без батарейОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Обе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
Внутри коробкиОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.
2 приемопередатчика с зажимом для ремня, 1 USB-кабель, 1 двойное быстрое настольное зарядное устройство, 2 аккумулятора 1000 мАч, 2 микрофона для наушников MA21LОбе эти характеристики в совокупности измеряются и тестируются с помощью стандартного теста DMPC ASTM F2298 (ячейка динамической проницаемости влаги): Polartec® NeoShell® на 100% более воздухопроницаемый, чем лучшие водонепроницаемые воздухопроницаемые оболочки на рынке.



На данный момент Midland XT70 Рации по лучшей цене и безупречно для ваших активностей. В waveinn вы найдете другой товар, кторый послужит дополнением в нашем каталоге Электроника и особенно в категории Walkie Talkies. У нас есть множество Walkie Talkies, чтобы удовлетворить ваши потребности, и вы почувствуете вдохновение для больших занятий спортом в вашей повседневной жизни.

Особенности Midland XT70 Рации

Технологии Midland XT70 Рации

Устойчивое Midland XT70 Рации

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Midland XT70 Рации

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Midland XT70 Рации

Midland xt70 pmr 446

04/11/2019

Luis Ivan

Я купил эти радиостанции в качестве альтернативы обычным радионяням и считаю их действительно полезными. Мне нравится тот факт, что они могут быть заряжены с помощью зарядного устройства мобильного телефона. Хорошая продолжительность работы батареи и хорошее качество. Я доволен продуктом.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed