Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Nikon

Устойчивое

Nikon Coolpix W100 With Backpack

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Nikon Coolpix W100 With Backpack

Снимайте высококачественные фотографии и видео в формате Full HD со стереозвуком, а SnapBridge автоматически передает изображения на смарт-устройство для удобства обмена и хранения. Выделенные кнопки с одним касанием и простой в использовании интерфейс делают операцию простой, и есть даже специальное детское меню.

СВОБОДНАЯ ДОСТОИННОСТЬ:

Эта камера может принимать все удары, которые жизнь может на нее наброситься. Он водонепроницаемый¹ до 10 м и ударопрочный² до 1,8 м, поэтому нет необходимости беспокоиться о повреждении от капель или провалов в бассейне. Он устойчив к холоду до 10 ° C и обладает пыленепроницаемостью¹, позволяя вам носить с собой куда угодно, не заботясь. Вы можете просто расслабиться и наслаждаться фотографией для всех.

ЛЕГКО ОБРАЩЕНИЕ С SNAPBRIDGE:

Ваши высококачественные изображения Nikon могут осветить ваши социальные сети за секунды с помощью SnapBridge. Он использует низкую энергию Bluetooth® (BLE) для поддержания постоянного и низкого энергопотребления между вашей камерой и до пяти интеллектуальных устройств. При съемке фотографии могут автоматически переноситься на ваш телефон или планшет. Просто заберите свое умное устройство, и ваши фотографии будут там: изображения, синхронизированные во время съемки, автоматически изменяются, поэтому их легко просмотреть или отредактировать в вашем любимом приложении и быстро загрузить в социальные сети. Если вы не хотите автоматически синхронизировать каждую фотографию, простые элементы управления позволяют вручную синхронизировать определенные фотографии, передавать изображения при больших разрешениях и синхронизировать фильмы.

SHOOT FULL HD VIDEO:

Делайте отличные фильмы с друзьями и семьей одним нажатием кнопки. Просто нажмите кнопку выделенной видеозаписи, и вы будете снимать видео Full HD 1080p со стереозвуком. Когда действие начнется, вы всегда будете готовы записывать незабываемые моменты в движении, в то время как Electronic VR (Vibration Reduction) держит ваши фильмы гладкими. Вы даже можете поиграть с эффектом Diorama, чтобы ваши фильмы выглядели как миниатюрные сцены и воспроизводились на вашем телевизоре высокой четкости с помощью дополнительного кабеля HDMI. Приведи специальные праздники и сцены путешествий к жизни в высококачественных фильмах, которые идеально подходят для совместного общения.

ПРИНИМАЙТЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ КАЖДЫЙ РАЗ:

Попрощайтесь с зернистыми снимками и пропущенными моментами, когда вы можете снимать кристально чистый объектив NIKKOR и 13,2-мегапиксельный CMOS-датчик изображения. Оптический зум NIKKOR 3x расширяется до 6x Dynamic Fine Zoom³, приближая вас к вашему объекту, чтобы вы могли снимать все удовольствие и захватывать отличные выражения лица. Высокое качество изображения гарантировано, что позволяет снимать изображения и видео, которыми вы с гордостью можете поделиться.

ЛЕГКО И ИНТУИТИВНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ:

Когда действие происходит, последнее, о чем вы хотите беспокоиться, это то, как управлять камерой, поэтому COOLPIX W100 облегчает вам работу. Четыре выделенных кнопки позволяют осуществлять прямой доступ к меню, а простой в использовании интерфейс помогает вам легко найти нужную вам функцию. Кнопки большие и дружелюбные к маленьким рукам, призванные сделать съемки удобными для фотографов всех возрастов. Выберите «Легкий автоматический режим», и ваша камера будет оптимизировать все ваши настройки для вас, предоставляя вам отличные изображения каждый раз. Большой 230-каратный ЖК-монитор с диагональю 6,7 см / 2,7 дюйма делает снимки для кадрирования легкими, а его антиотражающее покрытие и регулировка яркости означает, что у вас всегда будет ясная видимость? даже при слабом освещении или при прямом солнечном свете. Зарядка Micro USB дает вам быстрое время перезарядки, поэтому вы всегда готовы захватить этот идеальный момент.

СЕМЕЙНЫЕ ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ:

COOLPIX W100 делает съемку простой даже для самых маленьких фотографов с меню Variety, которое дает вам выбор для взрослых или детских меню. Внутри детского меню яркие цветные экраны приветствия меняются со дня на ночь, в зависимости от времени съемки. Приветственные персонажи также, похоже, делают съемки еще более увлекательными, и дети могут играть с добавлением мультяшных эффектов или симпатичных марок, таких как сердца и звезды, к их изображениям. Ваша камера оснащена яркими цветами, подходящими для любого стиля жизни.

ПОЛУЧИТЕ КРЕАТИВ С ЭФФЕКТАМИ ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Сделайте свои фотографии выделенными с помощью ряда эффектов от выделения цветов? Добавляя поп-цвет в черно-белое изображение? в камеру Fisheye и Toy. Гламурная ретушь позволяет дать каждому макияж с такими вариантами, как тушь, отбеливающие зубы или губная помада. Вы даже можете добавить световые трассы к своим фотографиям с помощью нескольких источников света или создать слайд-шоу со звуком прямо в вашей камере. Никогда не будьте скучным фото днем!

СОВЕРШЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОРТРЕТЫ:

Смарт-портретная система позволяет легко взять лестные портреты семьи и друзей. Он активирует такие функции, как Face priority AF, который автоматически определяет область лица вашего объекта и фокусируется на нем. Даже если ваш объект перемещается или вы изменяете состав своей фотографии, он автоматически сохраняет фокус на лице. Режим улыбки освобождает затвор, когда он обнаруживает, что ваш объект улыбается, в то время как предупреждение «Блинк» позволяет сразу же узнать, был ли ваш объект моргнул во время фотосъемки, поэтому вы можете перехватить снимок. Подводное обрамление лица избавляет вас от необходимости мочиться при съемке у бассейна или на пляже, автоматически снимая подводные снимки, когда он обнаруживает лица людей.

НАДЕЖНЫЙ ОБЪЕКТ:

Целевой поиск автофокусировки (в автоматическом режиме) дает вам четкую фокусировку на каждом изображении. Он точно прогнозирует основной объект в вашем снимке, поэтому просто создавая изображение, вы автоматически достигнете фокуса. Область фокусировки отображается на мониторе перед нажатием кнопки затвора, поэтому вы точно знаете, где будет основной фокус вашего изображения. Для людей люди являются приоритетными для внимания.

Характеристики:

Тип: Компактная цифровая камера

Эффективные пиксели: 13,2 миллиона (обработка изображений может уменьшить количество эффективных пикселей).

Датчик изображения: 1 / 3,1 дюйма CMOS, Всего пикселей: прибл. 14,17 млн.

Объектив: объектив NIKKOR с 3-кратным оптическим зумом

Фокусное расстояние: от 4,1 до 12,3 мм (угол обзора эквивалентен объективу от 30 до 90 мм в формате 35 мм [135]).

F номер: f / 3,3 до 5,9

Конструкция объектива: 6 элементов в 5 группах

Увеличение: до 4 × (угол обзора, эквивалентный углу приблизительно 360 мм объектива в формате 35 мм [135])

Уменьшение вибрации: Электронный VR (фильмы)

Снижение размытости движения: Электронный VR (неподвижные изображения)

Автофокусировка: определение контраста AF

Диапазон фокусировки: [Вт]: прибл. 5 см (2 дюйма) до бесконечности, [T]: прибл. 50 см (1 фута 8 дюймов) до бесконечности, стрелять крупным планом, фотографировать продукты, стрелять под водой, зеркало, добавлять эффект пузыря, добавлять эффект неона, добавлять эффект мультфильма, делать мягкие снимки, создавать диорама эффект, стрелять миниатюра кино, выделение цветов: прибл. 5 см (широкоугольное положение) до бесконечности (все расстояния, измеренные от центра передней поверхности защитного стекла)

Режим зоны АФ: центр, обнаружение лица, поиск цели AF

Монитор: диагональ 6,7 см (2,7 дюйма), прибл. 230 тыс. Точек, TFT LCD с антиотражающим покрытием и регулировкой яркости 5 уровней

Покрытие кадра: прибл. 96% по горизонтали и по вертикали (по сравнению с фактическим изображением)

Охват кадра (режим воспроизведения): прибл. 100% горизонтальный и вертикальный (по сравнению с фактическим изображением)

Носители данных: SD, SDHC, SDXC, внутренняя память (около 22 МБ)

Файловая система: совместимые с DCF и Exif 2.3

Форматы файлов хранения: неподвижные изображения: JPEG Голосовые сообщения: WAV Фильмы: MP4 (видео: H.264 / MPEG 4 AVC, аудио: AAC стерео)

Размер изображения (в пикселях): 13 мегапикселей [4160 x 3120], 4 мегапикселя [2272 x 1704], 2 мегапикселя [1600 x 1200]

Чувствительность ISO: ISO от 125 до 1600

Замер экспозиции: Матрица, центральная взвешенная (цифровой зум меньше 2x), точка (цифровой зум 2x и более)

Контроль экспозиции: запрограммированная автоматическая экспозиция и компенсация экспозиции (от 2,0 до +2,0 EV с шагом 1 EV)

Тип затвора: электронный затвор и электронный CMOS

Скорость затвора: от 1/2000 до 1 с, 25 с (добавление светлых дорожек в Выбрать стиль для ночного неба)

Автоспуск: 10 с, таймер улыбки 5 с (таймер автопортрета)

Диафрагма: Фильтр ND с электронным управлением (? 2 AV)

Диапазон диафрагмы: 2 ступени (f / 3.3 и f / 6.6 [W])

Встроенная вспышка: Да

Диапазон вспышки (приблизительно): [Вт]: от 0,3 до 3,1 м (от 1 до 10 футов), [Т]: от 0,6 до 1,7 м (от 2 до 5 футов 6 дюймов)

Управление вспышкой: автоматическая вспышка TTL с предварительными вспышками монитора

USB-разъем Micro USB, высокоскоростной USB-порт (не используйте USB-кабель, отличный от UC E21) Поддерживает прямую печать (PictBridge)

Выход HDMI: микроконнектор HDMI (тип D)

Стандарты Wi-Fi (беспроводная локальная сеть): IEEE 802.11b / g (стандартный протокол беспроводной локальной сети)

Рабочая частота Wi-Fi (беспроводная локальная сеть): от 2412 до 2462 МГц (от 1 до 11 каналов)

Безопасность Wi-Fi (беспроводная локальная сеть): открытая система, WPA2 PSK

Стандарты Bluetooth: Спецификация Bluetooth Версия 4.1

Водонепроницаемость: эквивалент JIS / IEC класса 8 (IPX8) (в наших условиях тестирования). Способность снимать фотографии под водой до глубины 10 м (32 фута) и в течение 60 минут.

Пылеулавливание: эквивалент класса защиты 6 (IP6X) класса JIS / IEC (в наших условиях тестирования)

Ударопрочный: очистили наши условия тестирования1, совместимые с MIL STD 810F. Метод 516,5. Удар

Источники питания: один литий-ионный аккумулятор EN EL19 (входит в комплект), адаптер переменного тока EH 62G (приобретается отдельно)

Время зарядки: прибл. 1 час 40 мин (при использовании зарядного адаптера переменного тока EH 73P / EH 73PCH и при отсутствии заряда)

Время работы от батареи2: прибл. 220 снимков при использовании EN EL19

Фактическое время автономной работы для записи видео2: Прибл. 1 час 30 мин при использовании EN EL193

Разъем для штатива: 1/4 (ISO 1222)

Размеры (Ш x В x Г): Прибл. 109,5 х 67,0 х 38,0 мм (4,4 х 2,7 х 1,5 дюйма), (исключая проекции)

Вес: прибл. 177 г (6,3 унции), (включая аккумулятор и карту памяти)

Температура рабочей среды: от 10 ° C до + 40 ° C (для использования на суше), от 0 ° C до 40 ° C (для подводного использования)

Влажность рабочей среды: 85% или менее (без конденсации)



Nikon Coolpix W100 With Backpack имеет гарантию %100 возврата денег. Если по какой-либо причине вы не удовлетворены купленным товаром Nikon Coolpix W100 With Backpack в waveinn, у вас есть 30 календарных дней с момента доставки, чтобы вернуть его. Кроме того, в нашем интернет-магазине морской спорт и рыбалка вы сможете открыть для себя широкий выбор товара марки Nikon и оформить заказ в морской спорт и рыбалка всегда по лучшей цене.

Особенности Nikon Coolpix W100 With Backpack

Технологии Nikon Coolpix W100 With Backpack

Устойчивое Nikon Coolpix W100 With Backpack

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Nikon Coolpix W100 With Backpack

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed