Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Sakura

Устойчивое

Sakura Golden Bay Spinning Rod

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Sakura Golden Bay Spinning Rod

Удочка Golden Bay прядения

GOBS 742 ML

Golden Bay GOBS ML 742 является идеальным стержень для всех промыслов утонченность в море! От берега или лодки, ее универсальная длина позволяет делать дальние забросы и поддерживать точное управление вашей приманки и крючковатым рыбы.

Полу параболический строй этого стержня прядильной приманки Golden Bay 74 (225 см) является одним из самых сильных, которые делают его инструментом чей свет снасти энтузиастов больше не будет происходить. Небольшие мягкие приманки, литье кондукторы и рыбные разреженной миниатюрные пловцов не обманет, что свежеиспеченные бары в питомнике! Большие объекты иногда объедаются жарить и пренебрежение такое оборудование будет досадная ошибка!

GOBS 742 М

Golden Bay GOBS 742 М является идеальным стержень для легкой рыбалки все в море! От берега или лодки, ее универсальная длина позволяет делать дальние забросы и поддерживать точное управление вашей приманки и крючковатым рыбы.

Полу параболический строй этого стержня прядильной приманки Golden Bay 74 (225 см) является одним из активов, которые делают его универсальным инструментом для использования мягких приманок, литье приспособлений и средних рыб пловцов! С Golden Bay Spinning 74 "MH сформирует совершенную комбо к лицу все виды условий и двигаться от одной техники к другой с легкостью.

GOBS 742 MH

Golden Bay GOBS MH 742 является идеальным стержень для всех средней тяжести рыбалки на море! От берега или лодки, ее универсальная длина позволяет делать дальние забросы и поддерживать точное управление вашей приманки и крючковатым рыбы.

Полу параболический строй этого стержня прядильной приманки Golden Bay 74 (225 см) является одним из активов, которые делают его универсальным инструментом для использования мягких приманок, литье кондукторы и воблеры уже существенная! С Golden Bay Spinning 74 "M он будет образовывать совершенную комбо к лицу все виды условий и двигаться от одной техники к другой с легкостью.

GOBS 762 ULST

Golden Bay 762 ULST предназначен для любителей «легкого rockfishing" и "светло-игре". Для содействия сбору ключей и приемных аспирации заманивает рыбу с маленькими ртами, отпрыск этой модели выполнен из полного E Стекло и окрашен в белый цвет.

Это передний край и ультра чувствительный заканчивает пустым снабженный удивительной запасом мощности, что позволяет легко зажать старая пытается достичь своей берлоге, или освоить хороший бар, прежде чем он достигнет веревки понтона, где вы ловите рыбу. С его 229 см, это тростник, чтобы заманить Golden Bay спиннинг вы аккуратно продвинуть свои разреженные и удаленных крепления, которые позволят стелс подходы обмануть красивые экземпляры.

GOBS 802 ML

Любители изобразительного рыбалки от края и лодки будут встречены нашим Golden Bay GOBS 802 ML! Разработано катапультироваться ваши приманки до заоблачных расстояниях, его полу параболический строй позволяет маневр прекрасно и развлекали независимо от размера улова.

Благодаря оригинальной конструкции и конкретных действий, анимировать stickbait или ваш любимый джерковое имеет никогда не было проще! Также обратите внимание, что эта трость, чтобы заманить Golden Bay Spinning 8 обеспечивает превосходную рычаги для рыбалки мягкие приманки края, потому что это сделает вас воспользоваться превосходным контролем его происхождения, императивного параметра для этого вида техники.

GOBS 802000000

Идеально для персиков в сельди в "тянуть" неряшливый, Golden Bay GOBS 802000000 поразят вас своей баланса и легкости. Но эти преимущества не суммировать их только качества этого особенно успешной модели. Конической заготовки удивительно резонансный и чувствительной.

Он имеет свойство широко эхо вибрации ваших пузанковых и прогрессивные действия, которая гарантирует оптимальную анимации и ковки. Будь вертикальное расстояние, как вы обязательно почувствуете добросовестно действие вашей установки или ваших приманок. Тем не менее, этот предел стержень приманка для использования этой простой был бы позор, потому что это позволяет решать все рыболовства пловец рыбы и литье джиг, как удобно.

GOBS 802 MH

Идеально для персиков в сельди в "тяги", Золотой Бей GOBS MH 802 поразит вас своей баланса и легкости. Но эти преимущества не суммировать их только качества этого особенно успешной модели. Конической заготовки удивительно резонансный и чувствительной.

Он имеет свойство широко эхо вибрации ваших пузанковых и прогрессивные действия, которая гарантирует оптимальную анимации и ковки. Будь вертикальное расстояние, как вы обязательно почувствуете добросовестно действие вашей установки или ваших приманок. Тем не менее, этот предел стержень приманка для использования этой простой был бы позор, потому что это позволяет решать все рыболовства пловец рыбы и литье джиг, как удобно.

GOBS 862 MH

Легкий и гибкий характер, Golden Bay GOBS MH 862 был разработан для рыбаков на борту нуждающихся трость удобный и возможность запускать ультра точно. Его очень мягкий строем позволяет броски поддерживается приманки до 50 г, что делает его незаменимым союзником.

Благодаря длине этого стержня приманки Golden Bay прядения, легко продвинуть свои приманки, чтобы ранее недоступных позиций или мастера довольно рыбы среди скал. Это ссылка на прибрежной рыбалки.

GOBS 902 MH

Идеально подходит для рыбалки край, Золотой Бей GOBS 902 MH имеет очень острый наконечник действие, которое обеспечивает невероятную производительность и запустить точности анимацию на большие расстояния просто блефует!

Мы рекомендуем GOBS 902 MH на всех пользователей воблеров, которые работают в особо крутых склонах. Без сомнения, это Golden Bay GOBS 902 MH позволит Вам оценить свои берега виртуозные таланты! Миграционные рыбаков лосось также получат эту модель, которая соответствует отлично их ожиданиям.

GOBS 1002 MH

Благодаря 3 м и оригинальным дизайном, Golden Bay GOBS 1002 MH отвечает всем требованиям рыбаков на борту либо из скалистых пунктов, акваториях портов, нависающие над Бейнс пляжей Аквитании, или того, пострадала от выключателей.

На прогрессивной действия, Golden Bay 1002 MH имеет фантастический нервозность, идеально подходит для катапульты воблеров, кондуктор пескарей и других литейных приспособлений, чтобы пройти в перекладину! Миграционные рыбаков лосось также получат эту модель, которая соответствует отлично их ожиданиям.

GOBS 1102 MH

Эта модель сделает самые отдаленные места доступны: Бэйнс, дамбы, роликовые пляжи и другие скалистые обрывы конце концов, станет доступным. Надежно комфортно, это Golden Bay GOBS 1102 MH готов к лицу непогоду и элементы!

Его пустым устойчивы легко раскрыть свою силу, когда речь идет, чтобы обуздать большую рыбу в шторм! Если вы последователь выходах платы на морском звонков, это модель для вас!

Углерод Высокая производительность Toray Япония HM40T

Fuji Кольца

Fuji катушкодержатель

Эргономичная ручка с высокой плотностью EVA

Дело стеганые ткани

Кольца: Fuji Alconite К Рамка запутывают свободно

Alconite или усиленная оксид алюминия, является третьим материал по шкале качества FUJI для строительства керамического кольца кольца.

Это за SiC с точки зрения теплопроводности, чувствительности, раздвижные и стойкость к истиранию.

Он устойчив к кос трения.

Полированная рама из нержавеющей стали и является большое сопротивление морской коррозии.

Alconite FUJI очень часто используется на трости середине компонента высокого диапазона.

Всегда на переднем крае инноваций, Сакура предлагает воспользоваться передовой технологии Фудзи с использованием новых колец серии "К".

Развитие этих колец привело к раме профиля редкость, что отменяет любые риск его запутывания при забросе.

Размещены на всех наших стержней Golden Bay, кольца "К Рамка" принесет большую безопасность и комфорт при любых условиях.

Катушка Владелец: Fuji DPS

Стержни Golden Bay оснащены Fuji барабанов мест.

Надежность, эргономика и точность в их конструкции являются отличительными чертами этих незаменимых аксессуаров для надлежащего технического обслуживания барабана на стержне, гарантия комфорта и эффективности.

Часто не копируются, но никогда не равнялся, барабанов сиденья Fuji настоящие ссылки на мировом рынке. Они в основном оснастить наиболее высокие конечные стержни для пресной воды или моря. Таким образом, вы также требуют качество FUJI!

Ручка: Высокая плотность EVA

Компактный и плотная пена EVA используется на наших стержней обеспечивает удобную посадку независимо от погодных условий и отлично передают колебательные сообщения, отправленные вашим приманкой или рыбой, что он закроет интерес.



Если вы ищете статью хорошего качества Перевозка, то предоставляемый нами выбор Перевозка соответствует вашим ожиданиям. Мы рекомендуем Sakura Golden Bay Spinning Rod, цена 0 $ и товар доступен. waveinn лучший вариант, чтобы купить морской спорт и рыбалка снаряжение по лучшей цене. Если нашли цену дешевле Sakura Golden Bay Spinning Rod, доступной всем, где бы то ни быо, мы предложим такую же!

Особенности Sakura Golden Bay Spinning Rod

Технологии Sakura Golden Bay Spinning Rod

Устойчивое Sakura Golden Bay Spinning Rod

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Sakura Golden Bay Spinning Rod

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed