Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Simrad

Устойчивое

Simrad Go7 XSE

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Simrad Go7 XSE

Ref: 000 12455 001

GO7 для рекреационного питания канотье, который ищет все в одном продукте навигации для круизов, рыбалки и водных видов спорта. GO7 стремится разблокировать спортивного отдыха и рынок лодок день мощности для марки Simrad

GO7 предлагает:

Простота в использовании программное обеспечение Multi Touch позволяет:

Безопасно и легко перемещаться с помощью своей любимой картографию (Insight, Навионикс, CMAP)

Определение глубины, типа дна и найти рыбу, используя один из многих вариантов эхолота технологии

Быстрое и простое управление развлекательных систем, связанных с NMEA2000

Цепь управления судна при подключении к цифровой системе коммутации Czone

Просмотр и мониторинга двигателя данных во время стадии реализации

Стеклянная панель приборов для укладки

Супер яркий широкоформатный дисплей

Построенный в связи Wi-Fi

Построенный в 10 Гц GPS антенны

Слот для Micro SD карты

Построенный в эхолота (Broadband & ЛЧМ)

Построенный в DownScan и визуализации бокового

Встроенный в Forwardscan визуализации

Работает с OP40 / OP50 Remote

Расширенный NMEA2000 сети

Звуковой концентратор / музыка / развлечения

Данные двигателя

Данные пользователя

Внешний GPS

АИС

Czone

УКВ

Simrad GO7 особенности героических программного обеспечения:

DownScan наложения

StructureMap Диаграмма наложения

Forwardscan изображений с наложением безопасности Chart

Автоматическая маршрутизация (исключая Amer)

Мультитач пользовательский интерфейс

Интеграция BEP C Zone

До 4 пути отображения расколов

интеграции и управления Simrad Автопилот

Mercury VesselView Дисплей интеграции

Поддержка Fusion Link Audio - в том числе нескольких серверов аудио

Интеграция SonicHub

АИС сартах

Поддержка ГРИБ погоды

Регулируемая страница сплит отношения и макеты панели

Wi-Fi экран зеркального отображения

Эхолот трек назад

Стандартный языковой пакет:

Английский (США), английский (Великобритания), датский, немецкий, испанский, финский, французский, греческий, исландский, итальянский, голландский, норвежский, португальский, шведский

Характеристики:

Вес: 2 фунта (.9 кг)

Потребляемая мощность: 950mA @ 13.5V

Сетевой нагрузки (LEN): 1

Цвет: черный / серый

Размер дисплея: 7 "Диагональ,

Тип дисплея: TFT, супер широким углом обзора

Разрешение дисплея: 800x480

Подсветка дисплея: 1200nits

Защита окружающей среды: IPX7

Рабочая температура: от 15 ° С до + 55C

Получите больше от каждого дня на воде с Simrad GO7 XSE, идеально подходит для компактных sportboats и dayboats. За его супер яркий сенсорный экран лежит картплоттер со встроенным приемником GPS, и Wi-Fi доступ к последним карт и обновлений. Управляйте своей бортовой звуковой системы, данные мониторинга двигателя и более того NMEA 2000®, и выбрать из массива встроенных в гидроакустических технологий: круиз с уверенностью использование ForwardScan ™ прогнозный сонар, или найти рыбу, как профи с широкополосным сиреной ™ CHIRP гидролокатора плюс StructureScan® HD и DownScan бокового Imaging ™.

Ключевая особенность:

Простой в использовании интерфейс Multi Touch

Полнофункциональный картплоттер с широкой поддержкой доступной картографии (Insight, Навионикс, CMAP)

План умнее с технологией TripIntel ™

7 дюймов на одном уровне, плоские или кронштейн крепления дисплея

Широкоэкранный с яркой светодиодной подсветкой

Высокая скорость 10 Гц GPS приемник

Широкополосный эхолота с CHIRP

Встроенный в гидролокации ForwardScan ™ (требуется преобразователь)

Встроенный в визуализации StructureScan® (требуется преобразователь)

Встроенный в Wi Fi ™ GoFree

NMEA 2000® совместимые

Простота в использовании Multi Touch Display

GO7 XSE предлагает истинную простоту использования с интуитивно понятным сенсорным управлением, что смартфон и пользователи планшетных найдут мгновенно знакомы. Нажмите, чтобы создать или выбрать путевые точки, ущипнуть, чтобы увеличить или нажать и перетащить для прокрутки плавно через диаграммы. Простой домашний экран и меню раскладки делают все функции быстро доступны, с большими и четко озаглавленных иконок, которые легко распознать и коснитесь.

Chartplotter Navigation & Waypoint Управление

GO7 XSE представляет собой полнофункциональный картплоттер с поддержкой самого широкого спектра доступных вариантов, включая картографические C MAP® MAX N, Navionics®, Insight®, Insight Genesis® и Н.В. Digital® диаграмм. Перейдите уверенно в пункты назначения ближним и дальним, с гибкостью, чтобы выбрать диаграммы, которые наилучшим образом соответствует вашим потребностям и местоположение. Установить и записывать эти направления легко с простой путевой точки Mangement: марки путевых точек с касанием, и назначить значимые имена, которые позволяют легко для поиска нужного места назначения, находятся ли наметил десять мест или тысячу.

Полностью Настраиваемый интерфейс

Simrad GO7 XSE полностью настраиваемый в соответствии с вашим судном и ваш любимый на водные развлечения - катание на лодках от источника, на рыбалку, с водными видами спорта. Настройте свой домашний экран с ярлыками к используемым функциям больше всего, и настроить его с вашим выбором обоев. Регулируемые виды разделения экрана и макеты настраиваемые панели позволяют видеть все, что нужно на экране одновременно, независимо от вашей активности.

План Smarter с технологией TripIntel ™

Предназначен для питания лодочников, TripIntel технологических дорожек и отображает ключевую информацию, вам нужно планировать безопасные и приятные дни на воде. Сделать умные решения с диапазоном топлива, обложенных на графиках, легкий доступ к текущим и будущим уровням приливов и отливов, а также подробную историю ваших предыдущих поездок, включая маршрут вы взяли и, как ваша лодка выполнена.

Встроенный в 10 Гц GPS приемник *

С высокой скоростью приемника GPS обновляет вашу позицию в десять раз каждую секунду, то Simrad GO7 XSE идеально подходит для использования на борту быстро движущихся RIBs и Powerboats. Наблюдать за движением вашего судна отслеживается плавно, точно и в режиме реального времени, без "прыгает" от точки к точке на дисплее.

Круиз Charting Посмотреть

Разработанный с властью гребли в виду, Simrad GO7 XSE предлагает уникальную страницу Charting Cruise, которая объединяет важные навигационные данные и диаграммы в одном удобном для чтения дисплей. Выберите информацию наиболее подходящую к вашему стилю Крейсерская и водных развлечений с возможностью редактирования на элементах данных экрана.

NMEA 2000® Monitoring & Instrumentation двигателя

Simrad GO7 XSE подключается к любому NMEA 2000® способного оборудования на борту вашего судна, включая подвесных и стационарных двигателей; уровня топлива и расходомеры; скорость, курс, и температура воды датчики; и многое другое. Создайте свой собственный цифровой прибор показывает, в результате чего огромное количество информации, чтобы даже самый переполненный тире, сохраняя чистый вид с наименьшим количеством датчиков, как это возможно.

Смотрите глубину со встроенным Sonar

Зная истинную глубину ниже вашего корпуса может помочь вам приятно провести время на воде с меньшим количеством забот, и делает его легче найти подходящие приспособления для крепления в незнакомых водах. Благодаря встроенным в гидролокации, просто добавьте подходящий гидролокатора датчик для точного, в режиме реального времени отслеживать глубину. Прокручиваемом просмотра истории глубины позволяет отслеживать спины и легко установить путевые точки для перспективных креплениями, в то время как StructureScan Imaging ™ сочетает в себе DownScan и гидролокатор бокового предложить картину, как вид на дно под вашим судном.

Круиз Уверенно с ForwardScan ™ Sonar

Использование дополнительного ForwardScan преобразователя, это опережающие сонар технология обеспечивает четкое двухмерное изображение дна в передней части судна, что позволяет перемещаться мелкие или плохо наметили воды с уверенностью. С реальными обновлениями времени и вперед, глядя зрения до восьми раз текущей глубины, ForwardScan позволяет расслабиться и наслаждаться более безопасным день на воде.

Найти рыбу с CHIRP & StructureScan® HD изображений бокового

Если рыбалка ваша жизнь или просто случайный хобби, любая рыбалка будет извлечь пользу из обширного массива встроенных в гидроакустической технологии на Simrad GO7 XSE. Добавьте подходящий датчик, можно приобрести отдельно или в комплекте с дисплеем и GO7 XSE работает как мощный эхолота с CHIRP позволило широкополосным гидролокатором для четкого обнаружения рыбы по всей толще воды. С дополнительным HDI или TotalScan преобразователя, то GO7 XSE также предлагает StructureScan HD изображений для бокового картины, как вид на холдинговую структуру рыбы ниже и вокруг лодки.

Интеграция Simrad SonicHub®2 & Bluetooth® Audio

Если вы не у себя дома на воде без хорошего саундтрека, морская аудиосистема Simrad SonicHub®2 является идеальным дополнением к дисплею GO7 XSE. Поток музыки с Bluetooth®, подключенных планшетов, смартфонов и других мобильных устройств, проигрывать MP3-файлы с флэш-накопителя USB, или слушать, построенный в AM / FM-радио в SonicHub 2'S. SonicHub 2 приносит полный контроль над аудио развлечений на дисплей XSE GO7, устраняя необходимость в отдельном блоке стерео головы и позволяя вам слушать музыку, свой путь.

GoFree ™ облако включен со встроенным Wi Fi

С Wi-Fi встроенный, то Simrad GO7 XSE обеспечивает прямой доступ к облачным службам GoFree включая легкие беспроводной загрузки карты, обновления программного обеспечения и многое другое. Будь подключили к вашему дому Wi-Fi с лодки в время транспортировки подъездной дороги, вход в Wi Fi вашей марины или привязи свой смартфон на озере, вы можете получить доступ к GoFree облачные услуги везде, где есть подключение к Интернету. На воде, GoFree соединяет Simrad GO7 XSE на мобильные устройства, зеркальное отображение экрана вашего дисплея на вашем смартфоне или дает вам полное дистанционное управление с планшета с бесплатным приложением GoFree Controller.

* Встроенный приемник GPS работает в любой монтажный кронштейн установки, и когда заподлицо с большинством корпусе из стекловолокна. Когда заподлицо в металлическом корпусом судна, внешний приемник GPS, такие как Simrad GS25 может потребоваться.

GO 7 XSE Версии:

Mid / High / TotalScan преобразователь. Ref: 000 12673 001

Mid / High / DownScan преобразователь. Ref: 000 12674 001



Знаете ли вы все характеристики, делающие Simrad Go7 XSE уникальным? Если вы заинтересованы в Simrad Go7 XSE, вы должны знать, что этот товар в данный момент находится на складе в нашем интернет-магазине waveinn. В нашей большой GPS/Эхолот коллекции вы найдете именно то, что ищете и будете наслаждаться вашей морской спорт и рыбалка деятельностью в полном объеме. Наслаждайтесь преимуществами покупки в waveinn и присоединяйтесь к самому большому спортивному сообществу.

Особенности Simrad Go7 XSE

Технологии Simrad Go7 XSE

Устойчивое Simrad Go7 XSE

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Simrad Go7 XSE

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed