Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Simrad

Устойчивое

Simrad GO9 XSE ROW Active Imaging 3-In-1 С датчиком

$ 1115.49

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Simrad GO9 XSE ROW Active Imaging 3-In-1 С датчиком

Simrad GO9 XSE Active Imaging. Многофункциональный дисплей со встроенным эхолотом, GPS и Wi Fi. Супер яркий 9-дюймовый мультисенсорный широкоэкранный дисплей с интерфейсом NMEA 2000 и радаром. Включает в себя активный датчик 3 в 1.

5 главных особенностей прибрежного круиза и спортивной рыбалки:

Простой в использовании, сенсорный экран с яркостью 9 ”

Встроенный усовершенствованный эхолот, способный отображать изображения CHIRP, Forwardscan, Sidescan и Downscan

Порт радара для подключения к твердотельному радару Simrad

Прямое аудио, автопилот, связь и подключение двигателя и контроль над NMEA2000

Встроенный WiFi для зеркалирования мобильных устройств и загрузки графиков и программного обеспечения через Интернет

Ключевая особенность:

Простое в использовании программное обеспечение мультитач

Безопасная и простая навигация с использованием вашей любимой картографии (Insight, Navionics, CMAP)

Определите глубину, тип дна и найдите рыбу, используя один из множества вариантов технологии эхолота

Быстрое и простое управление развлекательными системами, подключенными к NMEA2000

Контроль контура судна при подключении к цифровой системе коммутации зоны C

Просмотр и мониторинг данных двигателя во время движения

Низкопрофильная стеклянная приборная панель

Супер яркий широкоформатный дисплей

Встроенный Wi-Fi подключение

Уведомления об обновлениях программного обеспечения и загрузки при подключении к Интернету

Зеркальное отображение экрана при подключении к мобильному устройству

Встроенная 10 Гц GPS антенна

Двойной слот для карт Micro SD

Встроенный эхолот (Broadband & Chirp)

Встроенный в DownScan и Sidescan Active Imaging (требуется преобразователь)

Встроенный Forwardscan Imaging (требуется преобразователь)

Порт радара для прямого подключения к сканерам Simrad 3G / 4G или Halo Radar

Работает с OP40 / OP50 Remote

Усовершенствованная сеть NMEA2000

Простой в использовании мультитач-дисплей:

GO9 XSE предлагает истинную простоту использования с интуитивно понятным управлением с сенсорным экраном, которое пользователи смартфонов и планшетов найдут сразу знакомым. Нажмите, чтобы создать или выбрать путевые точки, ущипнуть, чтобы увеличить, или нажмите и перетащите, чтобы плавно перемещаться по графикам. Простой домашний экран и макеты меню делают все функции быстро доступными, с большими и четко обозначенными значками, которые легко распознать и нажать.

Навигация по картплоттеру и управление путевыми точками:

GO9 XSE - это полнофункциональный картплоттер с поддержкой самого широкого диапазона картографических опций, включая C MAP® MAX N, Navionics®, Insight®, Insight Genesis® и NV Digital® Charts. Уверенно перемещайтесь в пункты назначения, расположенные поблизости и далеко, с возможностью выбора диаграмм, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям и местоположению. Легко устанавливайте и записывайте эти пункты назначения с помощью простого управления путевыми точками: пометьте путевые точки одним касанием и назначьте значимые имена, которые помогут легко найти желаемый пункт назначения, независимо от того, наметили ли вы десять или тысячу мест.

Расширьте свой взгляд с помощью решения Simrad Radar:

Simrad GO9 XSE - это полнофункциональный радарный дисплей с возможностью подключения «подключи и работай» к радиолокационным системам Simrad Broadband 3G ™, Broadband 4G ™ и Halo ™. Совершайте уверенные круизы по многолюдным гаваням, безопасно перемещайтесь в условиях плохой видимости, следите за отдаленными метеорологическими камерами и находите стаи кормящихся птиц, которые намекают на хорошие места для рыбалки. Автоматическая настройка помогает обеспечить четкое изображение радара в любых условиях, в то время как наложение радара объединяет данные радара с навигационными картами для легкого понимания окружения.

Полностью настраиваемый интерфейс:

Simrad GO9 XSE полностью настраивается в соответствии с вашим судном и вашими любимыми водными видами спорта - от катания на лодках, рыбалки до водных видов спорта. Настройте свой домашний экран с помощью ярлыков для функций, которые вы используете чаще всего, и персонализируйте его с вашим выбором обоев. Настраиваемые виды разделенного экрана и настраиваемые макеты панелей позволяют сразу видеть на экране все, что вам нужно, независимо от того, чем вы занимаетесь.

Планируйте умнее с технологией TripIntel ™:

Технология TripIntel, разработанная для катеров на лодках, отслеживает и отображает ключевую информацию, необходимую для планирования безопасных и приятных дней на воде. Принимайте разумные решения с указанием диапазона топлива на графиках, легким доступом к текущему и будущему уровням прилива и подробной историей ваших предыдущих поездок, включая выбранный вами маршрут и работу вашей лодки.

Более простая навигация с автоматической маршрутизацией (EasyRouting / AutoRouting недоступна в США)

Автоматическая маршрутизация обеспечивает удобство автомобильной навигации для катания на лодках, помогая вам составить маршрут и начать движение с меньшей задержкой. Просто выберите пункт назначения, и на вашем дисплее GO XSE будет предложен самый короткий и безопасный маршрут с учетом осадки и размеров вашего судна. Эта функция доступна для платформ Navionics + или Navionics Platinum (автоматическая навигация Navionics), а также для диаграмм Jeppesen CMAP MAX N + (простая маршрутизация Jeppesen).

EasyRouting / AutoRouting недоступен в США

Встроенный 10 Гц GPS-приемник:

Благодаря высокоскоростному GPS-приемнику, обновляющему ваше положение десять раз в секунду, Simrad GO9 XSE идеально подходит для использования на быстроходных РИБ и моторных лодках. Следите за движением вашей лодки, отслеживая плавно, точно и в режиме реального времени, без «прыжков» из точки в точку на дисплее.

Круиз Charting View:

Simrad GO9 XSE, разработанный с учетом требований к катанию на лодках, предлагает уникальную страницу круизных графиков, которая объединяет важные навигационные данные и графики на одном легко читаемом дисплее. Выберите информацию, наиболее подходящую для вашего стиля дробления и водных видов деятельности, с возможностью редактирования на экране элементов данных.

NMEA 2000® Контроль двигателя и контрольно-измерительные приборы:

Simrad GO9 XSE подключается к любому оборудованию с поддержкой NMEA 2000® на борту вашего судна, включая подвесные и бортовые двигатели; уровень топлива и расходомеры; датчики скорости, курса и температуры воды; и многое другое. Создайте свои собственные цифровые дисплеи для цифровых приборов, доставляя огромное количество информации даже к самой многолюдной приборной панели, сохраняя при этом чистый вид с минимальным количеством датчиков.

Следите за своей глубиной с помощью встроенного сонара:

Знание истинной глубины под вашим корпусом может помочь вам провести время на воде с меньшим количеством забот и упростить поиск подходящих якорей в незнакомой воде. Со встроенным гидролокатором просто добавьте подходящий гидролокатор для точного отслеживания глубины в реальном времени. Прокручиваемый просмотр истории глубины позволяет отслеживать и легко задавать путевые точки для многообещающих якорей, в то время как StructureScan Imaging ™ сочетает в себе сонар DownScan и SideScan для создания изображения, подобного виду дна под вашим судном.

Уверенно круиз с сонаром ForwardScan ™:

Используя дополнительный датчик ForwardScan, эта перспективная технология гидролокатора обеспечивает четкое двухмерное изображение дна перед вашим судном, позволяя вам уверенно перемещаться по мелким или плохо нанесенным на карту водам. ForwardScan с обновлениями в реальном времени и перспективным видом, в восемь раз превышающим текущую глубину, позволяет вам расслабиться и наслаждаться более безопасным днем на воде.

Найдите рыбу с помощью бокового сканирования CHIRP & StructureScan® HD:

Будь то рыбалка - это ваша жизнь или просто случайное хобби, любая рыбалка будет полезна благодаря обширному набору встроенных гидролокаторов Simrad GO9 XSE. Добавьте подходящий датчик, доступный отдельно или в комплекте с вашим дисплеем, и GO9 XSE работает в качестве мощного эхолота с широкополосным гидролокатором с поддержкой CHIRP для четкого обнаружения рыбы в толще воды. С дополнительным датчиком HDI или TotalScan, GO9 XSE также предлагает получение изображения SideScan StructureScan HD для изображения, подобного изображению структуры удержания рыбы под и вокруг вашей лодки.

Simrad SonicHub®2 & Bluetooth® Audio Integration:

Если вы не дома на воде без хорошего саундтрека, морская аудиосистема Simrad SonicHub®2 станет идеальным дополнением к дисплею GO9 XSE. Потоковая передача музыки с подключенных по Bluetooth® планшетов, смартфонов и других мобильных устройств, воспроизведение файлов MP3 с флэш-накопителя USB или прослушивание встроенного AM / FM-радио SonicHub 2 SonicHub 2 обеспечивает полный контроль над вашими аудио развлечениями на дисплее GO9 XSE, устраняя необходимость в отдельном стереофоническом головном устройстве и позволяя вам слушать музыку по-своему.

Облако GoFree ™ с поддержкой встроенного Wi-Fi:

Благодаря встроенному Wi-Fi, Simrad GO9 XSE обеспечивает прямой доступ к облачным сервисам GoFree, включая простую загрузку беспроводных карт, обновления программного обеспечения и многое другое. Независимо от того, подключены ли вы к домашней сети Wi-Fi, когда ваша лодка находится на подъездной дорожке, подключены к Wi-Fi вашей пристани или привязаны к смартфону на озере, вы можете получить доступ к облачным сервисам GoFree везде, где у вас есть подключение к Интернету. На воде GoFree подключает Simrad GO9 XSE к вашим мобильным устройствам, зеркально отображает экран вашего дисплея на смартфоне или дает вам полный удаленный контроль с планшета с помощью бесплатного приложения GoFree Controller.

Погодная интеграция SiriusXM:

Simrad GO9 XSE - единственный дисплей серии GO, совместимый со спутниковой погодой SiriusXM Marine, с помощью дополнительного модуля расширения WM 3, для доступа к информации о погоде в реальном времени прямо на вашем дисплее. Благодаря бортовому доступу к метеорологическому радару, отчетам о надводных буях, прогнозам морской зоны NOAA и многим другим, вы можете проверить условия на море до того, как вы покинете док. SiriusXM Marine - это служба подписки, доступная исключительно в Северной Америке.

Встроенный GPS-приемник работает в любой установке на кронштейне, а также при скрытой установке с большинством корпусов из стекловолокна. При скрытой установке в металлическом корпусе может потребоваться внешний приемник GPS, такой как Simrad GS25.

Характеристики:

Механическая / Окружающая среда:

Корпус: ПК / АБС

Рабочая температура: от 15 ° C до + 55 ° C (от + 5 ° F до + 131 ° F)

Вход воды: IPX6 и 7

Вес (без крепежа): 1,315 кг (2,9 фунта) GO9 XSE

Яркость экрана: 1200 нит

Разрешение экрана: 480 х 800 (В x Ш)

Угол обзора в градусах (типичное значение при контрастности = 10): L / R: 70, сверху: 50, снизу: 60

Электрические:

Рабочее напряжение: 10 17 В постоянного тока

Потребляемый ток при 13,6 В (эхолот отключен, макс. B / L): 1 А

Режим ожидания с низким энергопотреблением: да

Защита: от переполюсовки и временного перенапряжения до 36 В

Выходной ток тревоги: 1 A макс.

Процессор: одноядерный iMX61

Соответствие: CE, C Tick

NMEA 2000 (совместимый): 1 порт (штекер Micro C), нагрузка на сеть 1 LEN: 1 комбинированный порт Power и NMEA 2000 (7-контактный разъем)

Сонар 1 порт (9-контактный разъем) Радар 1 порт (5-контактный разъем Ethernet)

Картридер: двойной microSD



Simrad GO9 XSE ROW Active Imaging 3-In-1 С датчиком идеально подходит для завершения вашего морской спорт и рыбалка заказа. В нашем интернет-магазине waveinn, вы можете извлечь выгоду из множества преимуществ и, если вы сделаете заказ сразу в waveinn, вы получите его домой через несколько дней. Кроме того, в нашем интернет-магазине морской спорт и рыбалка вы найдете другие продукты морской спорт и рыбалка, которые относятся к Simrad GO9 XSE ROW Active Imaging 3-In-1 С датчиком.

Особенности Simrad GO9 XSE ROW Active Imaging 3-In-1 С датчиком

С датчиком

С датчиком

С графикой

Нет

Вариант картографии

Совместимый

Дюймы

7.0-9.9

Технологии Simrad GO9 XSE ROW Active Imaging 3-In-1 С датчиком

Устойчивое Simrad GO9 XSE ROW Active Imaging 3-In-1 С датчиком

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Simrad GO9 XSE ROW Active Imaging 3-In-1 С датчиком

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Simrad GO9 XSE ROW Active Imaging 3-In-1 С датчиком

Турецкий?

20/01/2021

Yusuf

Selam Üründe acaba türkçe dil seçeneği var mı acaba? яда ханги диллер вар.

Привет да! Это устройство имеет несколько языковых пакетов, которые поддерживают много языков, включая турецкий.

Спасибо за вопрос, удачной покупки!

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed