Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Tubertini

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Tubertini
Основанная в 1968 году, Tubertini является ведущим брендом в рыболовной промышленности более пяти десятилетий. Tubertini - это фирма, которая проектирует и производит конкурентоспособные и победные продукты под руководством профессиональных рыбаков и партнеров. Это история, созданная Леле Tubertini, страстным человеком, который превзошел обычное рыболовное снаряжение. Он представил собой идеальное сочетание элегантности, способности и крепкой связи между рыбаком и подводным миром.
Tubertini стал образцом превосходства в рыболовном снаряжении. Любитель английской рыбалки или любитель рыбалки по выходным, Tubertini предлагает широкий ассортимент рыболовного снаряжения, включая рыболовные катушки, удочки, приманки и рыболовную одежду, предназначенные для улучшения вашего рыболовного опыта.
Tubertini рыболовные катушки разработаны с точностью и долговечностью, включая самые передовые технологии для обеспечения гладкого заброса и забивания. Tubertini рыболовные катушки предлагают ряд моделей для разнообразия различных рыболовных стилей и предпочтений, обеспечивая рыбакам всестороннюю гибкость для победы над любой рыболовной задачей. Tubertini рыболовные катушки известны своим качеством и производительностью.
Tubertini рыболовные удочки используют высококачественные материалы, делая их легкими и прочными при забрасывании в пресной или морской воде, Tubertini удочки предлагают исключительную чувствительность и прочность, позволяя вам чувствовать каждую тонкую пикрельку и вытягивать вашу ценную добычу с легкостью.
Tubertini рыболовные приманки подражают внешнему виду и движению натуральной наживки, соблазняя даже самых осторожных рыб. Tubertini рыболовные приманки разработаны для привлечения широкого спектра видов рыб и увеличения ваших шансов на успех на воде. Tubertini рыболовные приманки доступны в разных типах, размерах и дизайнах, каждый из которых подходит для различных рыболовных техник и целевых видов.
Tubertini мужская одежда предназначена именно для рыбаков. Одежда Tubertini мужская не только стильная, но и функциональная, обеспечивая комфорт и защиту в течение длительных часов, проведенных на рыбалке. От дышащих рубашек и моющихся в слезах брюк до водонепроницаемой куртки и солнцезащитной шапки, Tubertini рыболовная одежда обеспечивает ва