Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Daiwa

Устойчивое

Daiwa Basia Surf SCW Type-R Катушка для серфинга Big Game

$ 508.49

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Daiwa Basia Surf SCW Type-R Катушка для серфинга Big Game

Технологии:

СВЕТ И ПРОЧНОСТЬ: LT - это новая концепция в разработке Daiwa, которая создала катушки новых размеров, которые меньше и прочнее, чем когда-либо. Усиленный полностью переработанный привод Digigear. Невозможно расстаться с катушкой LT, когда вы держите ее в руках!
НОВЫЙ КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН: Инженеры Daiwa стремились исключить излишне тяжелые компоненты и формы, не снижая при этом прочность и емкость шпули. Этот совершенно новый компактный дизайн с более мощным Digigear дает нашим барабанам LT непревзойденное соотношение веса и мощности. Легче: Сравнение существующих моделей. Баллистический LT2500D: 180 г. Luvias 2510PE H: 245 г
ZAION и DS5: ZAION и DS5 - чрезвычайно прочные материалы, в которых используется собственная углеродная технология Daiwa. Эти углеродные компоненты делают катушку легче и жестче, чем стандартный графит. 100% устойчив к коррозии даже в морской среде. Легкие, прочные и долговечные: это лучшие строительные материалы для наших катушек. Легче: материалы были нанесены на карту с заданной плотностью
TOUGH DIGIGEAR: Вдохновленный Digigear, этот более жесткий брат был оптимизирован во всех отношениях: диаметр, толщина, форма и размер зубов. Мы испытали и протестировали каждую деталь по очереди и усовершенствовали элементы с хирургической точностью.
Результатом является чистое техническое мастерство с точки зрения прочности.
АЛЮМИНИЕВЫЙ ВОЗДУШНЫЙ БУМАГ: Мы изменили форму, размер и толщину этого золотника, чтобы сделать его ультралегкую версию намного впереди своих предшественников. Даже легче, чем наша нынешняя ABS Air Spool, которая тонко настраивает баланс барабана. Сравнение текущих моделей: Ballistic LT2500D: 25g. Luvias 2510PE H: 36 г
ULTRA POWERFUL DRAG: Мы объединили множество улучшений вплоть до мельчайших деталей конструкции катушки, вала, дисков и поверхности торможения, чтобы максимизировать преимущества ATD.
Катушки LT пересмотрели границы максимальных рейтингов сопротивления, несмотря на их уменьшенный размер и вес. Сравнение текущих моделей. LT2500: 10 кг. 2500: 7 кг.
РУЧКА: Мы переделали ручку, чтобы привести ее в соответствие с основной целью прочности и долговечности при ловле. Новый дизайн способствует легкости катушки.

Масло MAGSEALED - это магнитное масло, в котором используется аэрокосмическая технология для защиты компонентов катушки и обеспечения плавного вращения.
Новые подшипники MAGSEALED разработаны так, чтобы прослужить дольше, чем когда-либо. Шарики заключены в полностью водонепроницаемый подшипник. Внутреннее и внешнее кольца намагничены и соединены водостойким и стабильным маслом MAGSEALED. Клетка работает более плавно и защищена от загрязнений. Это означает, что первоначальные характеристики катушки будут сохраняться в течение неопределенного времени. Гладкость не сравнится с водонепроницаемым промышленным подшипником: масло MAGSEALED устраняет необходимость в соединении, а это означает, что вы не обнаружите трения на ветру. Эти подшипники MAGSEALED размещены по обе стороны от ведущей шестерни на наших ведущих барабанах, поэтому вы можете активировать их при малейшем повороте рукоятки для оптимальной плавности намотки. Эта концепция была миниатюрна для применения на роликах на некоторых наших барабанах.

Масло MAGSEALED - это магнитное масло, в котором используется аэрокосмическая технология для защиты внутренних компонентов барабана и обеспечения плавного вращения. Технология MAGSEALED основана на магнитном масле, разработанном НАСА. Это жидкое соединение первоначально использовалось для внутренней работы жестких дисков - обеспечивая пыленепроницаемость, но не гидроизоляцию. Инженеры Daiwa взяли на себя задачу создания водонепроницаемого масла, работающего над контролем интенсивности магнитной силы. Это заняло сотни испытаний с корректировкой до микронного уровня! Технология была опробована и испытана на воде с ведущими мировыми специалистами в каждой дисциплине, и она дала очевидный выигрыш в плавности вращения. Высокотехнологичное масло Mag Sealed стабилизируется в магнитном поле и поэтому не должно быть смешивается с любым другим компонентом, будь то масло, смазка или растворитель. Не распыляйте антиадгезив или смазочное масло на катушку с помощью этой технологии.
Маслоизолированное масло удерживается на месте магнитной силой и не разрушается с течением времени, тем самым улучшая гладкость и срок службы катушки. После каждого сеанса вы в идеале хотите промыть барабан мягким шлангом (без усилителя), а затем высушить его чистой тряпкой, вращая ручку, чтобы стряхнуть лишнюю воду. Нет необходимости в ежегодной глубокой очистке. Если вы интенсивно используете катушку, особенно в засоленных средах, вы можете отправить ее своему дистрибьютору Daiwa, чтобы проверить технологию Mag Sealed сотрудником службы послепродажного обслуживания Daiwa.

ATD может похвастаться дисками, которые были пропитаны специальной смазкой для оптимизации выхода энергии. Этот исключительно высококачественный продукт дает большую мощность шлифования с самого начала и обеспечивает более стабильное и прогрессивное сопротивление. Риск разрыва в бою сведен к минимуму, поскольку ATD приспосабливается к каждой фазе боя: работает быстрее и прогрессивнее в первом заезде, но предлагает более прочную фиксацию для запуска двигателя в средней фазе. Именно эта адаптивная особенность дает ему Автоматическое имя. Более плавные, более контролируемые бои гарантированы с помощью Daiwa ATD. Блокировка ручки более точна, и внутреннее основание катушки лучше прилегает к валу, чтобы уменьшить пульсацию сопротивления.

UTD: мощная система перетаскивания с новыми, более жесткими дисками, которые устраняют брызги, давая вам больше силы и точности в бою.
HardBodyz: Компоненты из алюминиевого сплава HardBodyz жестче, чем стандартные аналоги. Daiwa engineering гарантирует сверхточные и жесткие конструкции.
Hyper Digigear: это эволюция Digigear, изготовленная с использованием точного инструмента из морской бронзы C6191 для шестерни, которая одновременно легче и в 1,6 раза прочнее, чем алюминий Dura.
Воздушный поручень: полый Touch Air Bail изготовлен из стали SUS303 и на 20% прочнее твердого титанового поручня того же веса, а срок службы в 13 раз больше.
Twist Buster: Захватывающий ролик Twist Buster был разработан Daiwa и с высокой точностью, чтобы гарантировать оптимальную укладку линии.
Система сводит к минимуму риски приращения линий при извлечении.
ABS: в отличие от классической цилиндрической конструкции, катушки ABS имеют коническую форму, чтобы снизить риск запутывания в литых деталях. Более того, губа уменьшает трение, чтобы увеличить расстояние заброса.
ABS II: В отличие от классических цилиндрических катушек, катушки ABS имеют коническую форму, чтобы снизить риск запутывания в литых деталях. Более того, губа уменьшает трение, чтобы увеличить дистанцию заброса. Новый дизайн ABSII был оптимизирован, чтобы вы могли достичь рекордных расстояний на броске.
Быстрое перетаскивание: ключ к названию этого сверхбыстрого перетаскивания! Переход от свободного к жесткому перетаскиванию за пол-оборота ручки. Постоянная регулировка после применения заклинания или в бою.
CRBB: высококачественные антикоррозийные шарикоподшипники со сроком службы в 10 раз больше, чем у стандартного подшипника.
TWS: Концепция TWS (T Wing System) знаменует собой новую эру в истории катушек для байткастинга. Этот технологический прорыв повышает точность намотки и уменьшает трение в линии для более длинных отливок. Т-образное направляющее отверстие линии имеет другую функцию для намотки, как и для литья. На извлечении инновационный капюшон закрывается на линии, подавая его в нижнюю часть буквы Т для точной укладки линии. На отливке капот открывается, позволяя линии свободно перемещаться в пределах большей части Т, тем самым ограничивая трение, сводя к минимуму вероятность спутывания и улучшая общие характеристики отливки.
Концепция SV: Daiwa использовала технологии катушек с наживкой, чтобы разработать более универсальный диапазон, способный отбрасывать тяжелые грузы. Это было рождение концепции SV Stress Free Versatile. Ассортимент приводов, с которыми эти катушки могут справиться, впечатляет: вибрационные колебания, вращающиеся приманки, резиновые приспособления и мягкие пластиковые приманки на невзвешенных техасских оснастках.
MagForce 3D: на ролике катушка свободно ускоряется, пока не достигнет максимальной скорости, и в этот момент включается магнитное сопротивление, чтобы избежать риска спутывания катушки. Ближе к концу броска шпуля снова может свободно выбрасывать лишние несколько метров на броске.



Польза от наших предложений для Daiwa Basia Surf SCW Type-R Катушка для серфинга Big Game. В нашем интернет-магазине морской спорт и рыбалка в waveinn у нас есть самый лучший товар, с которым вы сможете наслаждаться вашими физическими активностями без трудностей с лучшим оборудованием морской спорт и рыбалка. Вы также можете посетить категории морской спорт и рыбалка и найти товар марки Daiwa по лучшей цене.

Особенности Daiwa Basia Surf SCW Type-R Катушка для серфинга Big Game

Технологии Daiwa Basia Surf SCW Type-R Катушка для серфинга Big Game

Устойчивое Daiwa Basia Surf SCW Type-R Катушка для серфинга Big Game

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Daiwa Basia Surf SCW Type-R Катушка для серфинга Big Game

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

2 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Daiwa Basia Surf SCW Type-R Катушка для серфинга Big Game

Мягкая и прочная...хорошая катушка.

27/01/2022

LEE HAEKWON

Мягкая и прочная... Довольно хорошая катушка.

Daiwa Basia Surf SCW Type-R Катушка для серфинга Big Game

Очень красивая катушка

16/12/2021

Kyke

Ровная, легкая и прочная катушка. Настоятельно рекомендую

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed