Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Daiwa

Устойчивое

Daiwa Certate LT 2019 Ark Катушка Для Джиггинга

$ 597.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Daiwa Certate LT 2019 Ark Катушка Для Джиггинга

Новый Certate 2019 выпускается с настроенной алюминиевой круглой ручкой (ARK), чтобы дополнить его новым алюминиевым моноблочным корпусом и боевой ручкой. Это делает Certate LT 2019 ARK идеальным в дизайне LT (Light and Tough).
СВЕТЛЫЙ:
Легкость катушки была оптимизирована с эргономичным и минималистичным дизайном
ATD drag
Характеристики:
Кулак: 0
Соотношение (/ 1): 6,2
TMV (см): 99
Вес (г): 255
Нейлон (м / мм): 150 / 0,37
Витая (м / мм): 300 / 0,20
Тормоз (кг): 12
Технологии:
LT:
СВЕТ И ПРОЧНОСТЬ:
LT - это новая концепция в Daiwa engineering, которая произвела катушки новых размеров, которые стали меньше и прочнее, чем когда-либо. Полностью переработанный привод Digigear усилен. Невозможно расстаться с катушкой LT, когда вы держите ее в руках!
НОВЫЙ КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН:
Инженеры Daiwa стремились исключить излишне тяжелые компоненты и формы без ущерба для прочности или емкости шпули. Этот совершенно новый компактный дизайн с более мощным Digigear дает нашим барабанам LT непревзойденное соотношение веса и мощности.
Легче: Сравнение текущих моделей. Баллистический LT2500D: 180 г. Luvias 2510PE H: 245 г
ZAION и DS5:
ZAION и DS5 - чрезвычайно прочные материалы, в которых используется собственная углеродная технология Daiwa. Эти углеродные компоненты делают катушку легче и жестче, чем стандартный графит. 100% устойчив к коррозии даже в морской среде. Легкие, прочные и долговечные: это лучшие строительные материалы для наших катушек.
Легче: материалы были сопоставлены с заданной плотностью
TOUGH DIGIGEAR:
Вдохновленный Digigear, этот жесткий брат был оптимизирован во всех отношениях: диаметр, толщина, форма и размер зубов. Мы испытали и протестировали каждую деталь по очереди и усовершенствовали элементы с хирургической точностью.
Результатом является чисто техническое мастерство с точки зрения прочности.
АЛЮМИНИЕВЫЙ ВОЗДУШНЫЙ СПУЛ:
Мы перепроектировали форму, размер и толщину этой катушки, чтобы создать ультралегкую версию, значительно превосходящую ее предшественников. Даже легче, чем наша нынешняя ABS Air Spool, которая отлично настраивает баланс барабана.
Сравнение текущих моделей: Ballistic LT2500D: 25г. Luvias 2510PE H: 36 г
Ультра мощный дракон:
Мы объединили множество улучшений вплоть до мельчайших деталей конструкции катушки, вала, дисков и поверхности торможения, чтобы максимизировать преимущества ATD.
Катушки LT пересмотрели границы максимальных рейтингов сопротивления, несмотря на их уменьшенный размер и вес. Сравнение текущих моделей.
LT2500: 10 кг. 2500: 7 кг.
РУЧКА:
Мы переделали ручку, чтобы привести ее в соответствие с основной целью прочности и долговечности при ловле. Новый дизайн способствует легкости катушки. Сравнение текущих моделей. Баллистический LT2500: 11,6 г. Luvias 2510PE H: 17 г
Подшипник с магнитной изоляцией:
Защита и плавное действие подшипника:
Масло MAGSEALED - это магнитное масло, использующее аэрокосмическую технологию для защиты компонентов катушки и обеспечения плавного вращения.
Новые подшипники MAGSEALED разработаны так, чтобы прослужить дольше, чем когда-либо. Шарики заключены в полностью водонепроницаемый подшипник. Внутреннее и внешнее кольца намагничены и соединены водостойким и стабильным маслом MAGSEALED. Клетка работает более плавно и защищена от загрязнений.
Это означает, что начальная производительность катушки будет сохраняться бесконечно. Гладкость не сравнится с водонепроницаемым промышленным подшипником: масло MAGSEALED устраняет необходимость в соединении, а это означает, что вы не обнаружите никакого трения на ветру. Эти подшипники MAGSEALED размещены по обе стороны от ведущей шестерни на наших ведущих барабанах, поэтому вы можете активировать их при малейшем повороте рукоятки для оптимальной плавности намотки. Эта концепция была миниатюрна для применения к ролику на некоторых наших барабанах.
Mag Sealed:
Водонепроницаемый Zero Friction Повышенная долговечность:
Масло MAGSEALED - это магнитное масло, в котором используется аэрокосмическая технология для защиты внутренних компонентов барабана и обеспечения плавного вращения.
Технология MAGSEALED основана на магнитном масле, разработанном НАСА. Это жидкое соединение первоначально использовалось для внутренней работы жестких дисков - обеспечивая пыленепроницаемость, но не гидроизоляцию. Инженеры Daiwa взяли на себя задачу создания водонепроницаемого масла, работающего для контроля интенсивности магнитной силы. Это заняло сотни испытаний с регулировками до микронного уровня! Технология была опробована и протестирована на воде с ведущими мировыми специалистами в каждой дисциплине, и она дала очевидный выигрыш в плавности вращения.
Обслуживание вашего Mag Sealed Reel:
Высокотехнологичное масло Mag Sealed стабилизируется в магнитном поле и поэтому не должно смешиваться с другими компонентами, будь то масло, смазка или растворитель. Не распыляйте антиадгезив или смазочное масло на катушку с помощью этой технологии.
Магнитное масло удерживается на месте магнитной силой и не разрушается с течением времени, тем самым улучшая гладкость и срок службы катушки. После каждого сеанса вы в идеале хотите промыть барабан мягким шлангом (без усилителя), а затем высушить его чистой тряпкой, вращая ручку, чтобы стряхнуть лишнюю воду.
Нет необходимости в ежегодной глубокой чистке. Если вы интенсивно используете катушку, особенно в засоленных средах, вы можете отправить ее своему дистрибьютору Daiwa, чтобы проверить технологию Mag Sealed сотрудником службы послепродажного обслуживания Daiwa. Только послепродажное обслуживание Daiwa имеет доступ к оригинальному маслу MagSealed, которое недоступно для обычной покупки. Наши специалисты обучены и квалифицированы, чтобы обращаться с катушками с этой технологией.
ATD Drag:
ATD может похвастаться дисками, которые были пропитаны специальной смазкой для оптимизации выхода энергии. Этот исключительно высококачественный продукт дает большую мощность шлифования с самого начала и обеспечивает более стабильное и прогрессивное сопротивление. Риск прерывания в бою сведен к минимуму, так как ATD приспосабливается к каждой фазе боя: работает быстрее и прогрессивнее в первом заезде, но предлагает более крепкое удержание для запуска двигателя в средней фазе. Именно эта адаптивная особенность дает ему автоматическое имя.
Более плавные, более контролируемые бои гарантированы с Daiwa ATD. Блокировка ручки более точна, и внутреннее основание катушки лучше ложится на вал, чтобы уменьшить пульсацию сопротивления.
УТД:
Мощная система перетаскивания с новыми, более жесткими дисками, которые устраняют брызги, давая вам больше силы и точности в бою.
Воздушный ротор:
Улучшенный комфорт при намотке. Воздушный ротор отличается балансом, прочностью и чувствительностью. Арочный профиль и снижение веса на 15% по сравнению со стандартными роторами обеспечивают оптимальную плавность намотки и устраняют вибрацию благодаря пониженному центру тяжести.
Испытания на прочность: при приложении давления к ротору стандартные модели ослабляются в точках, обозначенных желтым и красным, в то время как пневматический ротор распределяет нагрузку по всей его арочной конструкции.
Zaion:
Сильная легкая антикоррозийная защита:
Некоторые из корпусов и роторов Daiwa изготовлены из Zaion, эксклюзивного высокоплотного углерода с антикоррозионными свойствами, который легче и прочнее магния. Инженеры Заиона намеревались создать материал, который был бы прочным, как металл, но легким, как углерод. Традиционно считается, что алюминиевая катушка обеспечивает прочность, в то время как поликарбонат необходим для создания легкого корпуса и ротора.
ZAION - это слияние этих двух качеств. В то время как обычный углерод состоит из нейлона 6 6 смолы и углеродных волокон на 20%, ZAION может похвастаться удвоенной плотностью углеродных волокон. В результате получается уникальный материал, такой же прочный, как магний. Корпус ZAION на 25% легче своего аналога из магния и на 50% легче алюминия!
Air Metal:
Легкость магния. Легкость - это слова всех катушек, изготовленных из этого легкого и чувствительного материала, который покрыт антикоррозионной обработкой, специально разработанной компанией Daiwa.
Супер Металлический Корпус:
Жесткость алюминия: алюминий является наиболее жестким материалом для компонентов катушки. Инженеры Daiwa специально обработали металл, чтобы сформировать оптимальный микрослой из нержавеющей стали.
Hyper Digigear:
Еще более жесткие приводные механизмы: это эволюция Digigear, изготовленная с использованием точной оснастки из морской бронзы C6191 для шестерни, которая одновременно легче и в 1,6 раза прочнее алюминия Dura.
Cross Wrap:
Эта технология поперечно обматывает линию вокруг катушки для оптимальной разгрузки отливки. Это абсолютно ключ к предотвращению путаницы и скручивания строк.
Воздушный залог:
Пустотелый поручень Touch Air изготовлен из стали SUS303 и на 20% прочнее твердого титанового поручня того же веса, а срок службы в 13 раз больше.
Пластина двигателя:
Боковые пластины с обеих сторон корпуса защищают механику и увеличивают срок службы вашей катушки.
Индивидуальный проект:
Компоненты RCS являются подлинными продуктами Daiwa, произведенными в Японии. Сделайте свою катушку более удобной, легкой и привлекательной.
SV Concept:
В 2012 году Daiwa разработала новые модели катушек «Bait Finesse» в Японии в ответ на требования рыболовных соревнований, использующих сверхлегкие установки для приманки. Но эти катушки - поистине дистилляты новейших технологий уровня F1 - были созданы для одной цели, и их использовали только конкуренты на басовых контурах в США и Японии. Daiwa использовала технологии катушек с наживкой, чтобы разработать более универсальный ассортимент, способный отбрасывать тяжелые грузы. Это было рождение концепции SV Stress Free Versatile. Ассортимент приводов, с которыми эти катушки могут справиться, впечатляет: вибрационные колебания, вращающиеся приманки, резиновые приспособления и мягкие пластиковые приманки на невзвешенных техасских оснастках.
MagForce V:
Полный контроль за литьем, без запутывания в катушку 1999: Magforce V была первой магнитной системой сопротивления, позволяющей осуществлять точные контролируемые броски. Колесо Magforce V позволяет выбрать настройку перетаскивания.



На данный момент товар Daiwa Certate LT 2019 Ark Катушка Для Джиггинга есть в наличии в waveinn. Зайдите и посмотрите какой другой товар морской спорт и рыбалка бренда Daiwa есть в вашем интернет-магазине морской спорт и рыбалка. Соберите свой комплект одеждыЮ выбирая товар Джиггинг по сезону. Мы снабжаем waveinn последними трендами по стилю и дизайну Катушки для рыбалки.

Особенности Daiwa Certate LT 2019 Ark Катушка Для Джиггинга

Технологии Daiwa Certate LT 2019 Ark Катушка Для Джиггинга

Устойчивое Daiwa Certate LT 2019 Ark Катушка Для Джиггинга

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Daiwa Certate LT 2019 Ark Катушка Для Джиггинга

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed