Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin EchoMAP CHIRP 72cv

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin EchoMAP CHIRP 72cv

Рыба с Силой CHIRP

7-дюймовый цветной дисплей с клавиатурным управлением

Доступен с или без датчика с высокой шириной CHIRP, 250 Вт и Garmin CHIRP ClearVü ™, 500 Вт

Panoptix ™ все видят поддержку сонара (преобразователь не входит в комплект)

Включает глобальную базовую карту для общей ссылки

Предварительно загруженное программное обеспечение для создания карт высокой четкости Quickdraw Contours

Пришло время, когда вы начали ловить рыбу с помощью сонара CHIRP. Простой в установке и простой в использовании 7-дюймовый echoMAP CHIRP 72dv доступен с преобразователем или без него для высокочастотного сонара CHIRP и Garmin CHIRP ClearVü, самого чистого сканирующего сонара на воде. Он поддерживает Panoptix и включает предустановленное программное обеспечение Quickdraw Contours для мгновенного создания ваших собственных HD-карт с контуром 1 фут, когда вы рыбу. Внутренний 5 Гц GPS обновляет положение и заголовок 5 раз в секунду. Он обеспечивает поддержку NMEA 2000® для данных двигателя, датчиков, автопилотов и т. Д. Шнуры подключаются непосредственно к крепежу, что позволяет быстро устанавливать и удалять устройство из питания и монтирования. Включены крепежные и троллейные моторы.

Garmin CHIRP Разница:

Встроенные возможности гидролокатора echoMAP 72dv включают сонар CHIRP, самую сложную технологию сонара, доступную для рыбалки и лодок. Сонар CHIRP обеспечивает удивительно четкое разделение и определение цели, поскольку он наносит еще больше энергии на цель, чем традиционный гидролокатор. Он также включает в себя функцию записи сонара, которая координирует синхронизацию возврата сонара с местоположением ваших лодок и сохраняет цифровую информацию для воспроизведения на компьютере с использованием программного обеспечения для планирования HomePort ™. Используйте кабель обмена данными пользователя, чтобы делиться маршрутными точками и маршрутами между несколькими устройствами.

Самый чистый сканирующий сонар на воде:

Сканирующий сонар Garmin CHIRP ClearVü дает вам почти фотографическое изображение на 750 футов ниже вашей лодки. Вы четко видите структуру, погруженные объекты и рыбу. Традиционный сонар Garmin HD ID ™ и сканирующий сонар ClearVü объединяются в 1 датчик. Также поддерживается поддержка HD ID для троллинговых двигателей Minn Kota® и MotorGuide® со встроенными преобразователями.

Создайте свои собственные HD-карты:

Quickdraw Contours - бесплатная, простая в использовании функция программного обеспечения, уже установленная на вашем echoMAP CHIRP 72dv. Он мгновенно создает ваши собственные персонализированные карты HD-рыбалки на экране с контурами 1 фут. При необходимости создавайте карты; вы владеете ими. Храните данные для себя или делитесь ими с Garmin или друзьями. Никакой специальной экспертной оценки не требуется. Вы просто рыбу, в то время как Quickdraw Contours создает карты. Вам не нужно ждать или отправлять файлы, как это требует другое программное обеспечение для картографии, - ваши результаты появляются мгновенно. Используйте с любым преобразователем Garmin Panoptix, любым HDA-сонаром, любым включенным CHIRP, датчиком Garmin ClearVü или NMEA 2000-совместимым датчиком глубины. Установлено ли на борту более 1 гидролокатора? Quickdraw Contours автоматически выбирает наиболее подходящее устройство сонара для обеспечения наилучших результатов для вас.

Заголовок и позиция обновлены 5 раз в секунду

Быстрая, чувствительная 5 Гц GPS / ГЛОНАСС обновляет ваше положение и загорается 5 раз в секунду, чтобы ваше движение на экране стало более жидким. Теперь можно быстро и легко сбросить до 5000 точных путевых точек и найти свой путь обратно в свои секретные места для рыбалки.

Добавить Panoptix LiveVü Forward Sonar:

С LiveVü Вперед ваша лодка может двигаться или неподвижно. Где бы ни находился ваш троллинговый двигатель, вы увидите живые изображения того, что происходит под водой. Наблюдайте за своей приманкой, когда она тонет, и смотрите ее глубину и движение, когда вы ее извлекаете. Посмотрите, как он двигается по отношению к структурам в воде. Смотрите рыбу плавание, реагируя на вашу приманку; если они атакуют, вы увидите и почувствуете удар. Однажды на крючке, наблюдайте бой на экране, как это происходит. С Panoptix LiveVü Forward вы можете увидеть, как все это ожило на расстоянии до 100 футов.

Обновление с помощью лучших карт на воде:

Один слот для карт microSD ™ обеспечивает расширяемую память для приобретения дополнительных карт, таких как BlueChart® g2, BlueChart® g2 Vision®, LakeVü HD или LakeVü HD Ultra. LakeVü HD Ultra и BlueChart g2 Vision обеспечивают эксклюзивное Garmin Auto Guidance, технологию, которая направляет вас на ваши горячие точки. Основываясь на характеристиках вашей лодки, Auto Guidance мгновенно создает визуальный путь, которым вы можете следовать, чтобы избежать мелкой воды и других наведенных препятствий.

Возьмите с собой echoMAP:

Когда вы находитесь вдали от воды, вы легко можете защитить ваш echoMAP. Вам не нужно путаться с подключением и отсоединением проводов от устройства, потому что шнуры подключаются непосредственно к креплению. Это позволяет быстро установить и удалить ваш echoMAP из питания и монтирования.

Расширенное автоматическое руководство:

Просто введите местоположение, в которое вы хотите пойти, и запатентованная технология Garmin Auto Guidance мгновенно просматривает соответствующие диаграммы, чтобы создать безопасный виртуальный путь на дисплее, который поможет вам избежать низких мостов, мелкой воды и других наведенных препятствий на пути.

С расширенной версией 2.0 у вас есть доступ к большему количеству функций и возможностей. Вы можете настроить рассчитанный путь автоматического наведения, вставив «через» точки на промежуточных остановках или ориентирах вдоль желаемого маршрута. Вы можете легко просмотреть точки опасности по расчетному пути. И вы даже можете включить свой совместимый автопилот Garmin, чтобы автоматически следовать по маршруту автоматического управления. Другие улучшения 2.0 дают вам возможность рассчитать время прибытия в любой точке вашего маршрута (отлично подходит для того, чтобы время прибытия соответствовало мостовым проемам и другим критически важным событиям). Еще лучше, теперь вы можете сохранить свои построенные пути Auto Guidance для будущей навигации, резервируя их на карте SD ™ с помощью вашей карты BlueChart g2 Vision или LakeVü HD Ultra.

Передача путевых точек GPX:

Если у вас есть путевые точки, дорожки или часто используемые маршруты, хранящиеся на устройстве GPS другого производителя или на карманном устройстве Garmin, теперь проще, чем когда-либо, перенести эти элементы на ваш новый картплоттер Garmin с помощью стандартного программного обеспечения GPX. GPX является открытым стандартным форматом для обмена данными GPS между платформами и приложениями. Благодаря этой простой в использовании технологии интерфейсов Garmin «оставил без путевой точки» совершенно новый уровень удобства торговли.

Характеристики:

Физические размеры: 9,8 "x5,5" x2 "(25 см x 13,9 см x 5,1 см)

Вес: 1,7 кг. (0.77kg)

Рейтинг воды: IPX7

Тип дисплея: WVGA-дисплей

Размер дисплея: 6.0 "x3.6"; 7,0 "диагональ

(15,2 х 9,1 см, диагональ 17,8 см)

Разрешение экрана: 800 x 480 пикселей

Потребляемая мощность: 6,2 Вт

Антенна: Internal_or_external_over_NMEA_2000

Варианты монтажа: Залог или флеш

Приемник: 5 Гц

Порты Garmin Marine Network ™: 1 порт Panoptix ™

Карты и память:

Принимает карты данных: 1 карта microSD ™

Путевые точки: 5000

Маршруты: 100

Журнал отслеживания: 50 000 пунктов; 50 сохраненных дорожек

Предварительно загруженные карты: Нет

Открытый Отдых Особенности:

Таблицы приливов: есть

Особенности Chartplotter:

Garmin Sonar совместимый: Да

Поддерживает AIS (отслеживает целевую позицию корабля): да

Поддерживает DSC (отображает данные о местоположении с УКВ-радиостанции, поддерживающей DSC): да

Совместимость BlueChart® Mobile (планирование): Нет

Garmin Helm совместим: нет

Характеристики и характеристики сонара:

Двойная частота (50/200 кГц):

Двойной луч (77/200 кГц):

Поддерживаемые частоты:

CHIRP (низкий, средний, высокий)

Традиционный: 50/77/200 кГц

ClearVü: 260/455/800 кГц

Мощность передачи: 500 Вт (RMS) / 4000 Вт (от пика до пика)

Технология сонара CHIRP: Да (встроенная)

ClearVü: Да с CHIRP (встроенный)

SideVü: Нет

Максимальная глубина:

2300 ft при 77 кГц, пресноводные

1,100 фута при 77 кГц, соленая вода

(глубина емкости зависит от типа дна воды и других водных условий)

Нижний замок (показывает возврат снизу вверх): да

Журнал температуры воды и график: да

Запись сонара: да

Перемотка истории сонара: да

Соединения:

Совместимость с NMEA 2000®: есть

Номера контактов преобразователя: 8

Входные порты NMEA 0183: 1

Выходные порты NMEA 0183: 1

Входные видеовходы: нет

Видеовыходы: нет

Беспроводная связь: нет

В коробке:

С версией преобразователя:

echoMAP CHIRP 72cv

Кабель питания / данных

Крепление для наклона

Колыбель для быстрого выпуска

Защитное покрытие

Комплект для скрытого монтажа

Преобразователь (8-контактный)

Крепление транца

аппаратные средства

Документация

Без версии преобразователя:

echoMAP CHIRP 72cv

Кабель питания / данных

Крепление для наклона

Колыбель для быстрого выпуска

Защитное покрытие

Комплект для скрытого монтажа

аппаратные средства

Документация



Знаете ли вы все характеристики, делающие Garmin EchoMAP CHIRP 72cv уникальным? Если вы заинтересованы в Garmin EchoMAP CHIRP 72cv, вы должны знать, что этот товар в данный момент находится на складе в нашем интернет-магазине waveinn. В нашей большой GPS/Эхолот коллекции вы найдете именно то, что ищете и будете наслаждаться вашей морской спорт и рыбалка деятельностью в полном объеме. Наслаждайтесь преимуществами покупки в waveinn и присоединяйтесь к самому большому спортивному сообществу.

Особенности Garmin EchoMAP CHIRP 72cv

Технологии Garmin EchoMAP CHIRP 72cv

Устойчивое Garmin EchoMAP CHIRP 72cv

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin EchoMAP CHIRP 72cv

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed