Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin GPSMAP 7410xsv J1939

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin GPSMAP 7410xsv J1939

10-дюймовый широкоэкранный широкоформатный картплоттер / Sonar Combo

10-дюймовый широкоэкранный широкоэкранный дисплей (1280 x 800 WXGA) со всемирной базовой картой

Встроенный двойной сонар CHIRP и CHIRP ClearVü и CHIRP SideVü с самым ясным изображением на воде (преобразователь продается отдельно)

Высокая чувствительность внутреннего 10 Гц GPS / ГЛОНАСС

Полностью сеть, способная к морской сети Garmin и NMEA 2000®, а также поддержка NMEA 0183

Поддерживает профессиональный гидроакустический модуль GSD ™ 26

Разработанный для пользователей лодочных моторов, моряков, гоночных моряков и рыбаков, которые требуют высокой производительности, простоты в эксплуатации и интеграции функций, картплоттер GPSMAP 7410xsv с широкоформатным 10-дюймовым широкоэкранным дисплеем имеет встроенный GPS 10 Гц, который обновляет положение и заголовок 10 раз в секунду , Он полностью поддерживает сеть, включая Garmin Network и NMEA 2000, и предлагает удобства встроенного Wi-Fi® соединения.

Добавить дополнительные функции с BlueChart g2 Vision

С дополнительным BlueChart g2 Vision вы можете добавить совершенно новое измерение исключительных функций к вашему картплоттеру.

Вид MarinerEye и вид FishEye обеспечивают 3-мерную перспективу, как над, так и под ватерлинией.

Спутниковые снимки высокого разрешения и аэрофотоснимки помогут вам ориентироваться в незнакомых местах.

Технология Auto Guidance осуществляет поиск по всем соответствующим диаграммам, чтобы создать маршрут, на который вы можете следовать, - который позволяет избежать препятствий, мелкой воды, буев и других препятствий

Морская сеть Garmin и поддержка NMEA 2000

Полная сетевая совместимость позволяет вам добавить больше возможностей для вашей лодки. GPSMAP 7410xsv поддерживает радар, автопилот, инструменты, несколько экранов, FUSION Link, датчики, удаленные модули сонара, цифровые переключатели, термокамеры, поворотный регулятор GRID, джойстик и управление клавиатурой и многое другое. GPSMAP 7410xsv позволяет вам обмениваться функциями с другими совместимыми устройствами GPSMAP, такими как радар, GSD 24, GSD 26, дополнительные карты и пользовательские данные, включая путевые точки, маршруты и дорожки. Пользовательские данные, введенные в 1 картплоттер, могут автоматически синхронизироваться с другими картплоттерами в сети.

Специальные возможности для парусного спорта

Поддерживаемые возможности парусного спорта включают в себя мины, улучшенную ветровую рощу, курс и курс по наземным линиям, истинные поля данных ветра и ползунок приливов / тока / времени. Манометрические дисплеи предназначены для обеспечения важной необходимости знать информацию с первого взгляда, включая истинный и видимый угол ветра, набор и дрейф, истинную или кажущуюся скорость ветра, горизонтальные или вертикальные графики и панель данных с настраиваемыми полями данных.

Построено в ClearVu, SideVu и традиционном сонаре

GPSmap 7407xsv обеспечивает отличные возможности отслеживания движения рыбы и дна. Он предлагает двухканальный 1KW CHIRP, а также ClearVü и SideVu сонар-сканирование с технологией CHIRP для получения самых четких изображений сканирования на воде. Он обеспечивает точную и точную детализацию цели, вы можете отличить маленькую и близко расположенную рыбу на ключевых глубинах рыбалки вплоть до 1500 м.

Заголовок и позиция обновлены 10 раз в секунду

Быстрая, чувствительная 10 Гц GPS / ГЛОНАСС обновляет ваше положение и заголовок 10 раз в секунду, чтобы ваше движение на экране стало более жидким. Это позволяет сбрасывать до 5000 точных путевых точек - и найти их обратно к ним - быстро и просто.

Совместим с преобразователями gWind ™

Garmin gWind, gWind Wireless и gWind Race-преобразователи имеют технологию двойного ребра с 3-мя лопастями. Подключитесь к NMEA 2000 и совместимым картплоттерам Garmin через мост черного ящика GND ™ 10.

Система развлечений FUSION Link

Наслаждайтесь возможностью управления всеми совместимыми аудиосистемами FUSION Link напрямую с вашего совместимого дисплея картплоттера.

Расширенное автоматическое руководство

Просто введите место, куда вы хотите пойти, и запатентованная технология Garmin Auto Guidance мгновенно просматривает соответствующие диаграммы, чтобы создать безопасный виртуальный путь на дисплее, который поможет вам избежать небольших мостов, мелкой воды и других наведенных на карту препятствий в пути.

Еще лучше, с расширенной версией 2.0, теперь у вас есть доступ к еще большему количеству функций и возможностей. Вы можете настроить рассчитанный путь автоматического наведения, вставив «через» точки на промежуточных остановках или ориентирах вдоль желаемого маршрута. Вы можете легко просмотреть точки опасности по расчетному пути. И вы даже можете включить свой совместимый автопилот Garmin, чтобы автоматически следовать по маршруту автоматического управления. Другие улучшения 2.0 дают вам возможность рассчитать время прибытия в любой точке вашего маршрута (отлично подходит для того, чтобы время прибытия соответствовало мостовым проемам и другим критически важным событиям). Тем не менее, теперь вы можете сохранить построенные пути Auto Guidance для будущей навигации, выполнив их резервное копирование на карту SD ™ с помощью вашей карты BlueChart® g2 Vision® или Lake Vü ™ HD Ultra.

Упрощенный вызов SOS

Эта эксклюзивная функция безопасности SOS облегчает для любого - даже тех, кто не знаком с морской электроникой или радиопрограммами - быстро вызвать помощь береговой охраны в чрезвычайной ситуации. Просто нажав кнопку SOS на сенсорном дисплее картплоттера, ваша сетевая радиостанция Garmin VHF автоматически настроится на аварийную частоту Channel 16 и отобразится список возможных ситуаций (Ffire, man overboard и т. Д.). Как только выбранный выбор выбран, на экране будет показан сценарий установления связи с бедствиями, установленный береговой охраной, и текущие координаты GPS / долготы GPS, которые могут быть считаны ответчикам, что позволяет сэкономить время, предотвратить панику и обеспечить необходимая информация, необходимая спасателям для обеспечения наилучшего возможного результата.

Передача путевых точек GPX

Если у вас есть путевые точки, дорожки или часто используемые маршруты, хранящиеся на устройстве GPS другого производителя, или на карманном устройстве Garmin - теперь проще, чем когда-либо, передавать эти элементы на новый картплоттер Garmin с помощью стандартного программного обеспечения GPX. GPX является открытым стандартным форматом для обмена данными GPS между платформами и приложениями. Благодаря этой простой в использовании технологии интерфейсов Garmin «оставил без путевой точки» совершенно новый уровень удобства торговли.

Специальные возможности для парусного спорта

Чтобы помочь вам получить максимальную выгоду ветра, ваш картплоттер имеет страницу предварительного предсказания, которая показывает вашу виртуальную стартовую линию, а также поля данных, показывающие мины, время, которое нужно записать перед стартом, и таймер гонки, который можно синхронизировать по всем вашим сетевым Garmin GPS продукты. Кроме того, другие поддерживаемые возможности парусного спорта включают в себя улучшенную ветровую рощу, курс и курс по наземным линиям, набор и дрейф, истинные и видимые данные о ветре и многое другое. Вы также можете использовать доступное встроенное беспроводное соединение для доступа и управления множеством морских специфических приложений через совместимые смартфоны или планшеты.

Panoptix ™ Down Transducer

С 1 датчиком Panoptix Down вы получаете 3 замечательных вида, позволяя вам фактически видеть рыбу и приманку, плавающую вокруг вашей лодки - в режиме реального времени. Вы даже можете увидеть рыбу в толще воды в 3 D, снизу до поверхности. Вы можете быть неподвижным, но все же видеть вещи на 3 D ниже вашей лодки.

LIVEVÜ DOWN

Показывает изображения сонара в реальном времени под лодкой. На этом экране показано движение движения эхо-следа приманки в фиолетовом с данными истории сонара слева.

REALVÜ 3 D DOWN

Сканирует область под лодкой спереди и сзади и сбоку. На этом экране показана школа рыбы, сидящая на задней стороне вертикального лица, на стороне Сопортера лодки на глубине 35 футов.

REALVÜ 3 D ИСТОРИЧЕСКИЙ

Прокручивает данные, когда лодка перемещается, чтобы показать историю целых колонн воды - от дна до поверхности и всех рыб между ними. Этот экран показывает лодку, проходящую по руслу реки со школой рыбы от 30 до 40 футов.

LIVEVÜ FORWARD

Обновления снабжаются одним пингом, обеспечивая изображения в реальном времени того, что находится в воде. На этом экране показана большая цель (дайвер), приближающаяся к лодке.

REALVÜ 3 D ВПЕРЕД

Дигитально сканирует область перед лодкой, создавая перспективный вид D D вид дна, структуры и рыбы. Этот экран показывает рыбные цели на расстоянии 10 футов и глубину дна 20 футов.

Создайте свои собственные HD-карты

Quickdraw Contours - это бесплатная, простая в использовании функция программного обеспечения, которая уже установлена ​​на вашем Garmin. Он мгновенно создает ваши собственные персонализированные карты для рыбалки с 1 контуром фута. Подберите их, чтобы они соответствовали вашим потребностям. Это твои карты. Вы владеете ими. Храните данные самостоятельно или совместно с сообществом Quickdraw на Garmin Connect ™. Специальной геодезической экспертизы не требуется. Вы просто рыбу, пока он создает карты. Вам не нужно ждать или отправлять файлы, как это требует другое программное обеспечение для картографии, - ваши результаты появляются мгновенно. Используйте любой Garmin Panoptix ™, любой HD ID ™, любой CHIRP, датчик Garmin ClearVü ™ или NMEA 2000®, совместимый с глубиной. Установлено ли на борту более 1 гидролокатора? Quickdraw Contours автоматически выбирает наиболее подходящее устройство сонара, чтобы обеспечить вам самые лучшие результаты!

Множественный диапазон изменения глубины

Назначьте до 10 различных диапазонов глубины, каждый со своим цветом. Это упрощает просмотр целевых глубин с первого взгляда.

Автопилот комиссии от Chartplotter

Чтобы упростить и упростить ввод в эксплуатацию, вы можете обрабатывать весь процесс ввода автопилота с экрана картплоттера.

Поддержка камеры Axis

Garmin предлагает поддержку избранных камер Axis, которые могут использоваться для наблюдения и ситуационной осведомленности на судах любого размера. Наша интеграция позволяет просматривать видео на каждом экране вашей лодки и, если хотите, просматривать несколько потоков на одном экране. Вы можете управлять своими камерами, чтобы масштабировать и панорамировать / наклонять настройки с помощью жестов непосредственно на экране плоттера. Используйте кодер Axis для преобразования аналоговой камеры, такой как Garmin GC 10, в видео по IP.

Поддержка AXIS и FLIR-камер

Garmin предлагает поддержку для выбора камер Axis и для некоторых камер FLIR. Они могут использоваться для наблюдения и ситуационной осведомленности на судах любого размера. Вы можете управлять своими камерами для увеличения и панорамирования / наклона с помощью жестов непосредственно на экране плоттера и просмотра видео на нескольких экранах, а также нескольких видеопотоков на одном экране. Используйте кодер Axis для преобразования аналоговой камеры, такой как Garmin GC 10, в видео по IP

Поймать все действия на воде

Этот картплоттер поддерживает беспроводные подключения к камерам действия Garmin VIRB®, чтобы вы могли поймать все действия в течение вашего времени на воде. Что еще более важно, с простым обновлением программного обеспечения вы можете управлять записями, снимать неподвижные изображения и передавать видео с камеры действия VIRB на картографический картплоттер GPSMAP® 7400 или картографический картплоттер GlassSmart 8000/8400. Фактически, вы можете транслировать видео с до 4 виртуальных камер VIRB и просматривать видео на совместимом морском картплоттере. Вы даже можете просматривать ранее записанные изображения и видео на картеплоттере и отображать предварительные просмотры миниатюр для удобства выбора. Контролируйте воспроизведение, паузу, поиск и воспроизведение с картплоттера. Существует даже автоматический режим слайд-шоу и возможность удаления нежелательных изображений или видео VIRB. Каждый VIRB можно назвать для легкой идентификации. Вы также можете управлять своими камерами VIRB для изменения настроек видео VIRB, включая соотношение сторон, разрешение видео, кадров в секунду, размер фото, поле обзора и многое другое - непосредственно от морского картплоттера. Отправьте данные лодки NMEA 2000 с картплоттера на VIRB для наложения данных G Metrix ™ на видео с помощью VIRB Edit или мобильного приложения VIRB. Некоторые данные требуют дополнительных аксессуаров.

Приложение Ultimate Connected Boating

Бесплатное приложение в одном приложении ActiveCaptain ™ позволяет вам управлять своим морским опытом практически из любого места. Он создает простую, но мощную связь между вашим совместимым мобильным устройством и вашим картплоттером Garmin, картами, картами и сообществом лодок. Где бы вы ни находились, у вас будет неограниченный доступ к вашей картографии, возможность приобретения новых карт и графиков и доступа к сообществу Garmin Quickdraw ™ Contours. Оставайтесь на связи со смарт-уведомлениями на экране картплоттера. Вы также можете спланировать поездку или предварительно промыть озеро, а ActiveCaptain автоматически синхронизируется с вашим картплоттером. Даже получать уведомления о обновлениях программного обеспечения и решать, когда их загружать на устройство.

Характеристики:

Генеральная:

Физические размеры: 28,9 x 20,6 x 7,6 см

Вес: 2,36 кг

Рейтинг воды: IPX7

Тип дисплея: WXGA-дисплей

Размер дисплея: 21,8 x 13,5 см; Диагональ 25,7 см

Разрешение дисплея: 1280 x 800 пикселей

Потребляемая мощность:

Максимальное потребление энергии при 10 В пост. Тока 30 Вт

Типичный ток при 12 В пост. Тока 1,95 А

Максимальный ток при 12 В пост. Тока 2,5 А

Антенна Внутренняя с внешним подключением

Варианты монтажа Залог, плоский или флеш

Приемник 10 Гц GPS / ГЛОНАСС

Порты Garmin Marine Network ™: 2

Карты и память:

Принимает карты данных: 2 карты SD ™

Путевые точки: 5000

Маршруты: 100

Журнал отслеживания: 50 000 пунктов; 50 сохраненных дорожек

Предварительно загруженные карты: Нет

Открытый Отдых Особенности:

Таблицы приливов: Да

Особенности Chartplotter:

Garmin Radar совместим: Да

Garmin Sonar совместимый: Да

Совместимость с Garmin SmartMode (настраиваемые предварительные настройки монитора): Да

Поддерживает AIS (отслеживает целевую позицию корабля): Да

Поддерживает DSC (отображает данные о местоположении с УКВ-радиостанции, поддерживающей DSC): Да

Совместимость с аудиосистемой Garmin Meteor ™: Да

Поддерживает совместимые радиостанции FUSION Link ™: Да

Поддержка сонара GSD ™ Black Box: Да

Поддержка гидролокатора GCV ™ Black Box: Да

Совместимость BlueChart® Mobile (планирование): Да

Совместимость с Garmin Helm ™: Да

GRID ™ (устройство удаленного ввода Garmin) совместимо: Да

Беспроводная удаленная совместимость::

Характеристики и характеристики сонара:

Двойная частота (50/200 кГц):

Двойной луч (77/200 кГц):

Поддерживаемые частоты: 50/77/200 кГц, CHIRP (низкий, средний, высокий), ClearVü, SideVü

Мощность передачи: 1 кВт; 1 кВт CHIRP

Технология сонара CHIRP: Да (встроенная)

ClearVü: Да с CHIRP (встроенный)

SideVü: Да с CHIRP (встроенный)

Максимальная глубина: 5000 футов при 1 кВт (глубина в зависимости от типа дна воды и других водных условий)

Нижний замок (показывает возврат снизу вверх): Да

Журнал температуры воды и график: Да

Запись сонара: Да

Перемотка истории сонара: Да

Соединения:

Совместимость с NMEA 2000®: Да

Входные порты NMEA 0183: 2

Выходные порты NMEA 0183: 2

Входные видеовходы: 2 композитных

Видеовыходы: 1 DVI D

Беспроводная связь: Да

Дополнительно:

Дополнительно:

Пользовательский интерфейс: сенсорный сенсор Multi Touch

Автоматическое затемнение: Да

Совместное использование дополнительной карты: Да

Внутренний обмен сонара: Да, передавать и получать

Wi-Fi можно использовать только с совместимыми с Garmin приложениями.

Garmin BlueChart Mobile

Шлем Гэрмина

В КОРОБКЕ:

GPSMAP:

GPSMAP со всемирной базой данных

Кабель питания / данных

Кабель NMEA 2000®

T разъем

Зажимное крепление с ручками

Комплект для скрытого монтажа

Защитное покрытие

Уплотнитель

Документация

GPSMAP J1939

GPSMAP J1939 с базовой базой данных:

Встроенный разъем J1939, который предлагает выделенный порт CAN для приема данных двигателя

Кабель питания / данных

Кабель NMEA 2000®

T разъем

Зажимное крепление с ручками

Комплект для скрытого монтажа

Защитное покрытие

Уплотнитель

Документация



На данный момент товар Garmin GPSMAP 7410xsv J1939 есть в наличии в waveinn. Зайдите и посмотрите какой другой товар морской спорт и рыбалка бренда Garmin есть в вашем интернет-магазине морской спорт и рыбалка. Соберите свой комплект одеждыЮ выбирая товар GPS/Эхолот по сезону. Мы снабжаем waveinn последними трендами по стилю и дизайну Электроника.

Особенности Garmin GPSMAP 7410xsv J1939

Технологии Garmin GPSMAP 7410xsv J1939

Устойчивое Garmin GPSMAP 7410xsv J1939

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin GPSMAP 7410xsv J1939

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed